Среда, 24.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2010 » Сентябрь » 23
Шел 2000 год. Я только что встретил Бьянку и думал только о ней.

Последние пару лет я провел, пытаясь как-то собрать свои мысли воедино, но глубоко внутри я все еще был разбит и, что еще хуже – я не мог показать ей, в каком я на самом деле состоянии. Так что каждое утро я вставал раньше её и «приходил в себя», если можно так назвать косяк марихуаны в девять утра. Мне это было нужно, чтобы как-то существовать – или я так думал. Я бы никогда не предложил этого ей, потому что я знал, что это – неправильно, ненормально. Я стал зависим от этого. Моя предыдущая подружка была такой же испорченной, как и я, но Бьянка к этому никогда не прикасалась и я знал, что она будет относиться ко мне хуже, если узнает, что я этим страдаю. Я начал прятаться, а я никогда не умел хранить секреты.

Мне нужна была помощь. Я думал, что это депрессия заставляла меня первым делом поутру тянуться к сигарете с травкой, а потом – и целый день не выпускать её. Поэтому я позвонил в Национал ... Читать дальше »
Категория: Биография Р. О`Салливана | Просмотров: 630 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0


Сейчас очень популярен такой вид жанра как современная фантастика, так вот сейчас много молодых и не очень, но новых писателей, которые пробуют себя в этой роли. Для многих не секрет что есть целые науки управления сознанием и влияние на действия людей. Множеством подобных вещей занимаются спецслужбы и службы безопасности. Многие научные институты предполагают свобой влияние на психику людей. Так вот Сергей Решетников написал свой роман "Спайс" как раз про то как многие обычные или необычные люди в жизни своей связываются с манипулированием сознания, с влиянием на действия. Сумасшедшие битвы, драки, невероятное движение сюжета просто не дает оставаться в стороне и ты погружаешься в этот мир, в эту атмосферу и до самого конца находишься как будто в трансе. "Мусора" в этом мире не то что свои, они как раз находятся на промежуточной ступени между нами с вами и спецслужбами. Ими тоже управляют но в куда меньшей мере и по круп ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Пресса отхватила сытный кусок, расписывая мою депрессию, а журналисты, пишущие о снукере, сочиняли статьи о моем душевном состоянии.
 
Однажды я открыл Дейли Мэйл и увидел большую – на целый разворот – статью, которую написал один хорошо знавший меня журналист. В статье говорилось, что в душе я хороший человек. Тот журналист, Текс Хеннесс, как-то раз пригласил меня на обед к себе и своей жене, когда мне было 18. Он написал, что когда-то я был самоуверенным молодым человеком, который громил любого, попавшего в поле зрения, но сейчас, семь лет спустя, я стал беспокойной душой. Он писал, что наблюдал все эти годы, как я менялся, как падал и взлетал. Читая, я все спрашивал себя: почему это все случилось со мною? Статья заканчивалась уверением, что все это связано с моим отцом, но я сражался со своими собственными демонами и пытался собрать свою жизнь воедино. Каждое написанное им слово било. Я наблюдал за остальными снукеристами, как они радовались жизни и перешуч ... Читать дальше »
Категория: Биография Р. О`Салливана | Просмотров: 528 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Любое дорогостоящее оборудование представляет собой некий организм, и если в его обслуживание, в его запасные части не вкладывать определенные нормальные деньги то можно либо его сломать, либо просто остановить, что заставит вас понести убытки. В частности во многих гидравлических систамах используются рукава высокого давления (РВД). Очень важный элемент, который может остановить машину надолго. Так вот есть специалисты, которые за полчаса ремонтируют ваш порванный рукав или заменяют его на новый с более долговечным сроком. На оборудовании не стоит экономить, пусть даже это и расходный материал. Рукава высокого давления широко применяются в производстве строительньно-дорожных машин, ну например эскаватор или эскаватор с погрузчиком и другое подобное оборудование.
Просмотров: 448 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0


Мама точно не могла этого понять. Она сказала мне:

- Посмотри, через что прошла я, и я со всем этим справилась.

Я ответил:

- Да, ты просто молодец, и я тобой горжусь, но это ты, и то, что папа в тюрьме – это не единственная проблема. Просто я чувствую себя разбитым каждый раз, когда просыпаюсь утром. И каждый раз, когда я выхожу на турнир – я не могу смотреть в глаза людям. Это нормально, думать, ну и на хрен снукер? Я просто хочу разбиться, чтобы как-то унять эту боль.

Оглядываясь назад, я понимаю, что мне нужно было пройти это все, чтобы найти ответ самому. Если бы я послушался родителей, то, вероятно, оставил бы игру. Они не хотели этого, но думали, что именно игра приводит меня в это состояние. До нашего разрыва отец часто говорил: «Смотри, если снукер вызывает депрессию, займись семейным бизнесом. Мы с мамой взяли хороший старт и думаем, ты готов». Я рад, что не пошел этой дорогой. Все на свете случается не просто так, и если бы я так п ... Читать дальше »
Категория: Биография Р. О`Салливана | Просмотров: 588 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Но каждый день, когда он со мною говорил, казалось, что его достает что-то новое. Не только неделя, которую я провел в Ирландии, но все, что я сделал в предшествующие шесть месяцев, и что, как он решил, довело меня до этого состояния.

Потом, однажды, он сказал:

- Ты просто обуза. Мы с мамой не хотим иметь с тобой ничего общего. Ты с нами в деле, мы сводим концы с концами, но ты не выполняешь свою долю работы. Мы этого больше не может терпеть. Мама хочет, чтобы ты ушел из нашего дома и я не хочу тебя больше видеть, ни твоих посещений – ничего. Я говорю с тобой в последний раз.

Он продолжал и продолжал, становясь все более и более расстроенным.

Не смотря на это, я сказал ему, что определенно не буду играть на чемпионате Великобритании.

- Отлично, - сказал отец. – Собирай свои манатки и живи сам, как хочешь. Желаю тебе всего наилучшего, на всю оставшуюся жизнь, но ты больше нам не партнер.

Все, что я зарабатывал и что зарабатывали мама ... Читать дальше »
Категория: Биография Р. О`Салливана | Просмотров: 577 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Кстати, вы знаете, что отдых в Турции запомниться надолго своим полетом на самолете и своим сервисом. Не забываем про бесплатный алкоголь.
Я почти не мог заставить себя заниматься, потому что в глубине души знал, что все это будет без толку. Нет меня. Я даже тренироваться не мог, не в том настроении ни на следующий турнир, ни на какой. И знал, что все почувствуют, что я их подвел. В конце концов, я еду на турнир как действующий чемпион.

Я пообещал, что последний раз довожу себя до такого состояния. Но перед этим мне предстояло кое-что худшее. Должен ли я рассказывать папе, как я царственно сам себя обломал? Иди подождать до начала турнира и потом ему сказать? Вот так, накануне одного из важнейших турниров я был полной развалиной. Я думал: там, где папа сейчас, последнее, что он захочет узнать – это что я был на мега-гулянке. Но если меня из-за этого вынесут с турнира – это для него будет вообщ ... Читать дальше »
Категория: Биография Р. О`Салливана | Просмотров: 665 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0

В первый же вечер в Ирландии – бац! Просто фантастика, я сделал 147, мне аплодировали стоя, все сходили с ума. Я сделал еще три сенчури в девяти партиях. Я должен делать сенчури и максимумы на показательных играх, потому что я не умею делать трикшоты и не прикалываюсь. Если я не сделаю сенчури, зрители решат: ну, я видел Ронни О’Салливана, и он не смог набрать 80 очков, и ни разу не матюгнулся. Фантастика! Так что я обязан это делать, иначе что они получат? С Дэннисом «Омаром» Тэйлором за весь вечер можно не увидеть ни одной серии хотя бы в 80 очков, зато будут потрясающие трикшоты и он вас развеселит. Так что в тот вечер мой снукер был на высоте, а я чувствовал себя хорошо, прямо на девятом небе.

На второй вечер мы пошли к Лили, пили, курили косяки, с нами приплелась еще куча наших ирландских приятелей и всем было весело. Дел ушел примерно в 3 часа утра, а я все еще гулял. Оттуда мы направились на Лизон Стрит и оставались там до семи утра. Я все еще был на ногах и ... Читать дальше »
Категория: Биография Р. О`Салливана | Просмотров: 736 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1

После этого я не мог воспринимать его серьезно. Не то, чтобы он плохой специалист – я знаю, что у него прекрасная репутация, и что он помог многим людям – но как только он это предположил, я потерял в него веру. Я по прежнему ходил к нему на встречи примерно еще год, потому что моя самооценка была настолько низкой, что я не осмеливался сказать ему что в наших занятиях нет никакого смысла, и что мы не прогрессируем. Я даже платил ему больше его гонорара – кажется, он брал 80 фунтов за встречу, а я платил 90, потому что хотел ему нравиться, чтобы он считал меня хорошим человеком.

- Вам не нужно платить мне сверх, - говорил он.

- Нет. Мне от этого лучше, - отвечал я.

Опять же, все это было из-за моей самооценки. Я полагал, что единственным способом доказать, что я достойный человек было платить больше. Если я даю что-то людям, думал я, они не подумают, что я такой кретин, каким себя считал.

Майк Бриарли был хорошим специалистом. Обычно мне станов ... Читать дальше »
Категория: Биография Р. О`Салливана | Просмотров: 735 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Добравшись домой, я позвонил Майку Бриарли (во время их утренней беседы Клайв Эвертон посоветовал Делу, чтобы я связался с Майком, который, после того, как ушел из крикета, работал психотерапевтом, специализируясь на спортивной психотерапии). Тот сказал, что очень занят, но порекомендовал мне доктора Марго, из частной клиники в двух шагах от моего дома. Я ходил к нему почти месяц, и изливал ему душу. Он просто слушал; редко когда вставлял слово. У него было такое успокаивающее лицо, такое, какому доверяешь, и я говорил и говорил. Это было чертовски дорого, но я надеялся, что оно того стоит. Каждый раз, когда я выходил от него, мне было хорошо. Словно груз падал с плеч. Потом я шел спать, а на следующий день все опять возвращалось – приступы паники, чувство изоляции. Доходило до того, что мне уже ничего не хотелось делать.

В конце концов я пошел к другому психотерапевту, самому Майку Бриарли. Он выдал мне одну вещь, с которой я просто не сумел справиться. Я рассказа ... Читать дальше »
Категория: Биография Р. О`Салливана | Просмотров: 690 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Вы можете купить книгу в любом хорошем интернет-магазине. Но нужно выбирать такой, чтобы доставил вам все.
На следующее утро Дел завтракал, но я даже не спускался, настолько плохо мне было. Я попросил Дела, чтобы он попросил, чтобы завтрак принесли мне в номер, и сказал, что мы сразу же уезжаем. Я выиграл на этом турнире 65 тысяч фунтов после трехмесячного отдыха, так что не было способа начать сезон лучше, но я чувствовал себя полностью убитым. После завтрака Дел сказал, что беседовал со специальным корреспондентом «Гардиан», который освещал снукер, Клайвом Эвертоном. «Он слышал твою речь, - произнес Дел, - слышал, что ты говорил, и сказал мне: «Я был точно в таком же состоянии как Ронни – не мог смотреть людям в глаза; я вообще ни с чем не мог справиться. Я играл в снукер и вдруг бросал все и начинал плакать безо всякой причины. Он в депрессии и ему нужно что-то с этим делать».

Это все звучало очень знакомо: у меня бывали време ... Читать дальше »
Категория: Биография Р. О`Салливана | Просмотров: 752 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Большую часть финала я играл нормально, но при счете 6-6 что-то щелкнуло, и все встало на свои места. А Джон растерялся. Он играл перед своими земляками, и все ждали, что он победит, потому что он только что выиграл чемпионат мира. Думаю, он просто не справился с этим. Как у меня, когда я играю на Уэмбли: отчаянно хочешь победить у себя дома, и это давит еще сильнее.

В мире не было ни единой причины, чтобы я был в отчаянии, но я был. И должен был держать марку и притворяться, что я счастлив. Я всегда считал, что должен быть тем, кем меня хотят видеть. После финала, на банкете Эмбасси мне говорили: «Вы только что выиграли турнир, Ронни, должно быть, вы сейчас в восторге», хотя внутри это причиняло мне боль. Все, чего я хотел – это сказать: «Спасибо вам большое, я иду к себе», но я не чувствовал в себе силы сказать это, потому что знал, что должен праздновать, гулять и веселиться. Я размышлял над тем, что должен произнести речь и сказать, какой это замечательный турн ... Читать дальше »
Категория: Биография Р. О`Салливана | Просмотров: 721 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Возможно, остальным это покажется незначительным, но для меня это огромная часть моей жизни. И я ее ненавижу: я могу целый месяц не прикасаться ко всякой дури, но потом я должен закурить или выпить. Я аддикт, который постоянно борется со своей зависимостью, и это никогда не изменится. Это часть меня самого. Моя зависимость может быть самой разной. В хороший день – снукер, в плохой – наркотики. Самым тяжелым, что я пробовал, была марихуана. Многие говорят, что к марихуане зависимости не вырабатывается. Но я думаю иначе.

Шел 1998 год. Я вернулся к выпивке, курению и саморазрушению, был разбит и знал, что мне нужна помощь. Успешный игрок в снукер, третий номер в мире, но я был просто жалок. Часть моей аддиктивной личности вечно стремится к совершенству, а поскольку я никогда не достигал этого, то во мне постоянно присутствует ощущение провала. Такова была моя жизнь в течение шести или семи лет: стремление к совершенству, невозможность достигнуть его, отчаяние. И само ... Читать дальше »
Категория: Биография Р. О`Салливана | Просмотров: 829 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Я думал, что меня могут дисквалифицировать. Это висело надо мною во время игры с Джоном Хиггинсом в полуфинале. Думаю, было бы лучше, если бы Йен подождал до окончания турнира и потом все рассказал. Он говорил, что будет взят повторный анализ, после чемпионата мира, но как только я узнал, что провалил первый тест, все кончилось.

После того, как и второй тест оказался позитивным, мне опять пришлось предстать перед дисциплинарным комитетом. Я сказал то, что должен был, они сказали, что все обдумают и позвонят мне через час. После обеда мне сказали, что меня лишили титула Айриш Мастерс, и деньги тоже переходят Кену Догерти. Справедливо, подумал я. Я был счастлив, ведь меня, по крайней мере не отстранили от турнира. Но потом до меня дошло, и меня словно наизнанку вывернуло. Это были очень серьезные деньги – шестьдесят тысяч, плюс еще кубок, и то, и другое переходило Кену.

В 2001-м я опять выиграл Айриш Мастерс, и журналист меня спросил, что я чувствую, впервые выи ... Читать дальше »
Категория: Биография Р. О`Салливана | Просмотров: 640 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Но из всех инцидентов меня больше всего расстроило то, что случилось на Айриш Мастерс в марте 1998-го. Мы с Джимми Вайтом пошли погулять вечером. Я только что обыграл его, но он должен был остаться до Айриш Бенсонс, ну а я все еще играл в большом соревновании. Мы каждый вечер ходили к Лили, но я там только пил Гиннесс.

Однажды кто-то принес немного печенья с марихуаной. Я такого никогда не пробовал. «Да это просто замечательная штука», - сказали мне, так что я взял немножко, развеселился и хихикал. Это было плохим решением. Я не особенно хорошо играл, но уже чувствовал, что мое имя написано на трофее.

У меня были сильные соперники – Джимми, потом Стивен Хендри и Джон Хиггинс – но я все равно чувствовал, что обойду их, и сделал это, переиграв в финале Кена Догерти. В жизни бы не подумал, что немножко печенья с марихуаной выявится в тесте на наркотики, так что когда мы проходили тесты после финала, я не особенно переживал.

Несколько недель спустя Йен Д ... Читать дальше »
Категория: Биография Р. О`Салливана | Просмотров: 696 | Дата: 23.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024