Пятница, 19.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » Биография Стивена Хендри
Кстати как для вконтакте так и вообще скачать аватар для форума не представляется сложностью.
Дойл в этом не сомневается: «Для Стивена ничего не поменялось. Снукер у него крови, и он хочет выиграть больше титулов чем Дэвис. Это желание подстегивает его идти вперед.

Это нелегко, очень нелегко. Но у Стивена есть воля и способности, необходимые, чтобы стать самым величайшим игроком в снукерной истории.

Его будут пытаться победить, но ему нравится преодолевать трудности, и я уверен, что он сможет справиться со всеми.

Стивен - победитель, он, как и я, ненавидит проигрывать, и не собирается почивать на лаврах. Он хочет обыграть всех, неважно Дэвис это, Уайт или его партнер из CueMasters.

Я восхищаюсь скромностью Стивена. Он не хвастает своими достижениями, он предпочитает разговаривать во время матча – и делает это великолепно. Лично я не могу дождаться нового сезона. Впереди нас ждут волнующие события, пусть даже мы ... Читать дальше »
Категория: Биография Стивена Хендри | Просмотров: 1111 | Дата: 20.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Ну, а что же ждет Стивена Хендри?

Менеджер Дойл не испытывает сомнений: «Пределов нет, и я верю, что в следующие годы он будет доминировать в игре, как Стив Дэвис в свое время.

Для 21-летнего молодого человека достижения Стивена уже феноменальны. В сезоне 1989/90 он появился в десяти крупных финалах, выиграв восемь из них. Теперь общее количество титулов у него 17 – о таком многие игроки могут только мечтать».

Дойл считает, что основное соперничество Хендри с Дэвисом придется на последующие годы.

«Дэвису было 23 года, когда он завоевал свой первый крупный титул. Сколько еще выиграет Стивен к тому моменту, как ему исполнится 23?»

Вопрос, который задают многие: «Сохранит ли Хендри желание побеждать после победы на чемпионате мира и завоевания первой строчки рейтинга?»

Классно, что сейчас можно найти и скачать такой софт как программа пикник, ... Читать дальше »
Категория: Биография Стивена Хендри | Просмотров: 1030 | Дата: 20.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Стив получил МВЕ к тому времени, как ему исполнилось 30… Стивен вполне может подняться на одну ступеньку выше в рыцарском звании. Это было бы нечто для Шотландии, правда?»

Можно заняться кроме снукера чем-нибудь еще. «Уже какое-то время ко мне обращаются автогонщики, мотогонщики и футболисты, и возможно я немного диверсифицирую свою деятельность. В снукере я хотел бы, чтобы CueMasters проводила собственные турниры. Возможно, мы организуем собственную телевизионную компанию. Но снукер – игра, которую я люблю больше всех остальных и мне уже поздно меняться».

Львиную долю внимания прессы привлекает к себе Хендри, но прогресс других членов CueMasters тоже вызывает у Дойла удовлетворение.

«Майк Халлет выиграл Гонконгский титул, Даррен Морган – титул в Уэльсе и пробился в одну четвертую чемпионата мира, где проиграл Стивену. Гэри Уилкинсон вышел в полуфиналы трех рейтинговых турниров и определенно станет одним из самых интересных игроков в будущем.

Найджел Бонд о ... Читать дальше »
Категория: Биография Стивена Хендри | Просмотров: 1106 | Дата: 20.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Защищать в следующем году свой титул Хендри будет намного легче.

«Со Стивена спало давление, теперь он - чемпион мира. Честно говоря, его триумф в Шеффилде дорого обошелся нервам. Если в следующем году у него получится – а у него наверняка будут все шансы – и на всю нашу команду, и на Стивена давить будут гораздо меньше.

У меня до сих пор есть цели в жизни. Я хочу увидеть, как Стивен завоюет больше титулов, чем Дэвис. Я хочу видеть, как хорошо заработает CueMasters».

Дойл продолжит преследование Барри Хирна и команды Matchroom. Объявление Хирном после чемпионата мира «войны» между двумя лагерями его развеселило. Хирн сказал, что если «англичане построили Адрианов вал, чтобы уберечься от пиктов, то, чтобы оградить себя от CueMasters, мы возведем стену, превосходящую его».

«Я не верю в такие заявления Барри. Matchroom больше не претендент на победу. На месте Барри я бы поднял белый флаг и сдался. В Matchroom слишком много игроков, которые больш ... Читать дальше »
Категория: Биография Стивена Хендри | Просмотров: 1059 | Дата: 12.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

У меня нет сомнений, что Стивен сможет стать величайшим игроком, настоящим украшением своего спорта. Но только в том случае, если не забудет о дисциплине и правилах публичной жизни. Вместе с Дэвисом он сейчас самый профессиональный игрок в мире. В смысле чистого профессионализма, наберется едва ли десяток снукеристов, которые могут появляться на развлекательных вечеринках, выставочных матчах и подобных мероприятиях, и вести себя при этом абсолютно профессионально. Стивен один из них, и его достижения в 21 год просто фантастичны.

Образцом моей философии является Дэвис, безупречный профессионал и в игре, и в жизни. Меня раздражает, когда люди называют его «Роботом из Ромфорда». Он не робот. Он играет, чтобы победить. Для меня он Джек Никлаус снукера. Он всегда проповедовал совершенный профессионализм, и печально, что есть игроки, которые ревнуют его достижения».

Дойл уже сказал, что, по его мнению, ждет Дэвиса, а что ждет Иена Дойла?

«Наверное, будет че ... Читать дальше »
Категория: Биография Стивена Хендри | Просмотров: 1018 | Дата: 12.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Ни один игрок никогда не сможет давить на Дойла. «Если кого-то не устраивает то, что я делаю, они всегда могут уйти. Бывали случаи, когда игроки приходили в мой офис в Стерлинге и просили, например, больше денег. Мой ответ всегда был одним и тем же. Я доставал их контракты, их личный баланс и передавал им эти бумаги. Еще ни один в не ушел в такой ситуации. Они все знают, что у них есть выбор: они могут закрыть эту дверь и никогда не возвращаться обратно. Но я знаю, что лучшего менеджмента им не найти.

Снукер для меня не бизнес, хотя и приносит большой доход. Это - хобби. Победа для меня - это вопрос жизни и смерти. Я никогда не думал, что второе место - это достижение. Финалистов не помнит никто».

Дойл вполне заслуженно излучает гордость, когда говорит о достижениях Хендри. «Я никогда не утверждал, что Стивен станет самым молодым чемпионом мира. Но в глубине своего сердца я знал, что однажды он завоюет титул. В 1986 году Стивен сказал, что выиграет Чемпион ... Читать дальше »
Категория: Биография Стивена Хендри | Просмотров: 1015 | Дата: 12.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Дойл верит, что Фактор Страха перед Дэвисом послужил основой его доминирования в снукере на протяжении стольких лет.

Я видел, как Дэвис побеждал, не имея на это права. Выигрывал исключительно из страха, который он внушал своим соперникам. Они верили, что обречены еще до первого удара.

То же самое со своими оппонентами делает сейчас Хендри. Достаточно много снукеристов знают, что они не могут его обыграть – такой у него уровень. Это касается и некоторых игроков из топ десятки, которые будут рады, если победят Стивена в одном матче из пятидесяти.

Хендри на данный момент - самый популярный снукерист в мире. «Его можно сравнить с такими звездами британского спорта, как Найджел Менселл и Ник Фальдо», - говорит Дойл.

«Контракт Стивена Хендри не продается, разве что ко мне придут с сокровищами короны на руках, - продолжает он. - Стивен для меня бесценен. Я не смог бы - не стал бы - ставить цифру на его контракте, это исключено. В конце концов, в снуке ... Читать дальше »
Категория: Биография Стивена Хендри | Просмотров: 1027 | Дата: 12.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Дойлу прекрасно известно, что некоторые люди считают, что Стивен, конечно, выиграл титул чемпиона мира, но сделал это без победы над Дэвисом. Такие разговоры его даже не раздражают, они его смешат. «Следует помнить первое и главное - Дэвис оказался недостаточно хорош, чтобы попасть в финал. Если быть откровенным, Дэвису этому надо только радоваться, иначе в финале от него не оставили бы и камня на камне, а это только усугубило бы его состояние.

В полуфинале против Джимми он делал много элементарных ошибок. Джимми побил Стива, потому что единственный раз в жизни не позволил себе попасть в его ловушку. Он, а не Дэвис вел игру, он не позволил себя запугать и заслужил победу.

Ну, а Дэвис – и это очевидный факт – больше не делает таких серий, как раньше. Ему все труднее и труднее заканчивать фрейм за один визит к столу. Говоря это, я не умаляю заслуг Джимми. Победить Дэвиса в Крусибле это фантастическое достижение. Но если бы Стив встретился со Стивеном в финале ... Читать дальше »
Категория: Биография Стивена Хендри | Просмотров: 1061 | Дата: 12.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Я уверен, что Дэвис сможет продержаться в первой тройке следующие три-четыре года, и такой результат был бы приемлем для практически всех профессионалов. Но я не уверен, что Дэвис справится. Он - великолепный игрок, который целое десятилетие доминировал в снукере. Он всегда хотел быть лучшим. И теперь его может очень сильно тяготить тот факт, что все изменилось. Будет очень любопытно посмотреть на его реакцию. Лично я думаю, что его славные дни подошли к концу. Такое случается со всеми. Никто не может играть вечно, как бы этого ни хотелось».

Дойл скурпулезно изучил Дэвиса – за столом и в жизни – и знает его лучше, чем большинство людей. Он ничего не упустил. «Я наблюдал за тем, как он (Дэвис) ест, как пьет. Я знаю о Дэвисе такие вещи, в которых, вероятно, он даже не отдает себе отчет. Например, он всегда переживает о том, кто будет вести его машину. Не любит высокой скорости. Зато ему нравятся бутерброды из «Маркс и Спенсер».

Дэвис – человек привычки. Это не ... Читать дальше »
Категория: Биография Стивена Хендри | Просмотров: 1055 | Дата: 12.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0


Когда работаешь с чемпионом мира, взгляд на мир меняется. Для начала, он становится куда веселее. В свои первые годы в снукере, я был серьезен, как не знаю кто, но когда Дэвис выиграл первый мировой титул у Клиффа Торбурна в 1983 году, все изменилось».

Про будущее Хендри Хирн говорит так: «Сейчас Стивен вошел в снукерную элиту, вопрос в том, как он справится с такой репутацией. Ему теперь придется многое доказывать и прилагать к этому много усилий.

Мы живем в мире таблоидов и людей, жадных до новых впечатления. Результаты - единственная вещь, которая никогда не солжет».

Что теперь будет со Стивом Дэвисом? «К сожалению, для него существует лишь дорога вниз», - вот честная оценка Иена Дойла.

Глава CueMasters предсказывает, что для снукерной легенды настанут тяжелые времена. «Стиву будет все тяжелее и тяжелее, особенно сейчас, когда Чемпионом Мира и первым номером рейтинга стал Стивен.

А вы знаете, что мы с вами не правильно моем голову. ... Читать дальше »
Категория: Биография Стивена Хендри | Просмотров: 1034 | Дата: 12.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

1 2 3 ... 12 13 »
Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024