Понедельник, 29.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2011 » Февраль » 26
Марк Селби считает, что любой из 24-х участников Гранд-Финала Players Tour Championship способен уехать домой с чеком на 60 тысяч фунтов стерлингов. Гранд-Финал пройдет 16-20 марта в Дублине.

Марк Селби: «Не все из 24-х участника финала находятся в топ-24 рейтинга. Но все они могут победить, иначе они не попали бы туда. Матчи до 4-х победу уравнивают шансы игроков».

«В Дублине будет много сильных игроков, включая Шона Мерфи и Марка Уильямса, на турнир пробился и молодой Джек Лисовски».

«В первый или второй год профессиональной карьеры я играл в Ирландии, и там были полные залы. Великолепная страна, с нетерпением жду старта».

«Серия оказала огромное влияние на игроков, они прибывают в хорошей форме и играют каждую неделю. Мы мечтали об этом и теперь нам не на что жаловаться. Мне подходит такой формат, я участвовал во всех этапах PTC».

Категория: Игроки | Просмотров: 510 | Дата: 26.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Каждый человек по своей сути хочет выделяться из толпы. Кто-то покупает дизайнерскую одежду в Милане или Париже, кто-то позволяет себе в секонд-хендах искать уникальные вещи, а кто-то покупает китайское на базаре и радуется жизни. В частности некоторые предпочитают купить прикольные футболки и ходить в них, при этом вся остальная одежда такая же как обычно бывает у людей, т.е. джинсы-кросовки.
Просмотров: 566 | Дата: 26.02.2011 | Рейтинг: 4.0/1

Питер Лайнс сказал, что он запаниковал, когда его противник начал закатывать шары к концу фрейма. Вот как прокомментаровал Питер Лайнс свою игру: ” Находясь впереди, я теряю самообладание и начинаю смотреть на ход времени на часах, что меня очень отвлекает. Но когда я получаю шанс забить несколько шаров, я просто принимаю его. И думаю, что вполне удачно пользуюсь этим шансом”.
Джадд Трамп говорит, что он имеет большое желание оставаться на арене снукера как можно дольше, так как ему там очень нравиться из-за великолепной атмосферы. Это блестящая реклама для этого вида спорта, ведь тогда снукером начнет интересоваться активная часть населения. По его ... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 439 | Дата: 26.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Ронни О`Салливан определил три сложных задачи для игроков, которые хотят пробиться в финальную часть отбора молодых талантов «Future Stars of Snooker».

В отборе примут участие более чем 500 молодых игроков. Восемь победителей должны будут максимально хорошо справиться со следующими задачами:

Six Red Challenge


Нужно сделать максимально большую серию. Игрок может выбрать начальное положение битка.

Snookered

Игрок должен попасть по конкретному красному шару. Биток расположен за коричневым в секторе D.

Cush Pot

Игрок должен забить красные шары через черный и после этого зачистить стол.

Ронни О`Салливан: «Это очень важная часть отбора. Я разработал эти задания исходя из своего ... Читать дальше »

Категория: Игроки | Просмотров: 651 | Дата: 26.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Как же хорошо прийти с работы домой и получить готовый обед и рассказ жены о том как прошел у неё день. Эта семейная идиллия не сравнится ни с какими походами на лево, ни с чем. А самое главное, чтобы жена хотела и умела вкусно готовить. Для этого необходимо покупать почаще книжки с новыми рецептами. Но обязательно это делать нужно не по праздникам, а по обычным дням иначе многие девушки подумают что это намек и будут дарить вам в ответ гантели. Прежде всего каждой девушке необходимо дарить комплементы и тогда она с радостью будет вас баловать новыми вкусняшками. Источник, где можно почерпнуть  рецепты салатов есть в интернете в неограниченных колличествах, что позволяет вам готовить все что угодно уже сейчас. На каждом сайте есть фотография готового блюда, что даст вам понятие о том как должно все выглядеть. Обязательно следует находить сайты с полнейшим описанием, где будет написано, что и как ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Дата: 26.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024