Понедельник, 29.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2011 » Февраль » 05


Найджел Бонд: «В воскресенье я остался в Блэкпуле, чтобы отпраздновать свою победу и смог вернуться домой лишь в понедельник. Я прилетел сюда во вторник утром и после этого смог потренироваться».

«Я проделал большую работу и изо всех сил старался войти в ритм, но нужно прибавить, чтобы победить Марка Селби».

«Мы не привыкли к такому формату – на арене находится пять столов и ни одной перегородки, поэтому много суеты, но немецкие болельщики великолепны и в зале хорошая атмосфера».

«Сложно сказать, является ли шот-клок недостатком или преимуществом! Когда тикает секундомер, вы сразу идете на удар, в противном случае появляется время подумать и это не всегда хорошо».


Джо Свейл мог сделать 147 очков, но ошибся на последнем красном: «В таких матчах вы н ... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 745 | Дата: 05.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Марк Энтони Сэлби
Был рожден 19 июня 1983 г. в деревушке Пиблз Вэй соединенного королевства Лестер в Англии. Является профессиональным игроком в пул и снукер. Чемпион турнира Masters в 2008 и 2010 году, а также финалист Чемпионата мира по снукеру 2007 года.
Впервые о Селби услышали в сезоне 1998 года, когда юный Марк добился победы на юниорском Чемпионате Англии в 15 лет. Проведя успешный год Марк попал из Челлендж-тура в Мейн-тур. Этот год закончился для ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 570 | Дата: 05.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Шон Мерфи предлагает руководителям WPBSA как можно быстрее заняться расследованием матча в котором приняли участие Джимми Мики и Маркус Кэмпбелл.

Шон Мерфи: «Пока не доказана вина человека, он не должен являться виновным. Но главное чтобы спорт казался безупречным и для этого, требуется незамедлительно решать такие вопросы. До недавних пор я обращал внимание лишь на одну претензию к той скорости, при которой решались подобные вопросы».

«Расследование по делу ставок на матч в котором приняли свое участие Джеми Бернетт и Стивен Магуайр в 2009 году до сих пор не закрыто. И для всех сторон заинтересованных в этом деле, хотелось бы видеть его завершенным».

«Мы предлагаем неплохую команду которую возглавляют лорд Стивенс и Дэвид Дуглас,
и если нарушения все же были, они быстро примут меры по раскрытию дела.»

Барри Хирн: «Расследование ни чем не будет отличаться от такого, как если бы рассматривался матч из 35-и фреймов, но мы обещаем быстрый и эффективный резул ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 490 | Дата: 05.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Барри Хирн разочарован отказом Ронни О`Салливана участвовать на рейтинговом турнире German Masters, который стартовал вчера вечером в Берлине.

Барри Хирн: «Когда я взял на себя управление снукером (в июне прошлого года), он был моим знаменоносцем, но теперь он выбросил флаг».

Напомним, что в этом сезоне О`Салливан уже пропустил десять из 12-и этапов серии PTC и не поехал на Шанхай Мастерс. Он уже столкнулся с дисциплинарными взысканиями из-за неучастия в ряде турниров.

«Мне все равно, будет ли Ронни играть, но он не должен заявляться на турнир и сниматься в последний момент без каких-то серьезных причин».

«Его фотографии развешены по всей Германии. Это очень важный турнир, ведь мы стараемся развивать европейский рынок, и очень многие будут разочарованы его отсутствием».

«Так не может продолжаться. Ронни очень симпатичный парень, когда хочет, но он должен обдумать свое будущее в игре и свои обязанности перед ... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 542 | Дата: 05.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Питер Лайнс сказал, что он запаниковал, когда его противник начал закатывать шары к концу фрейма. Вот как прокомментаровал Питер Лайнс свою игру: ” Находясь впереди, я теряю самообладание и начинаю смотреть на ход времени на часах, что меня очень отвлекает. Но когда я получаю шанс забить несколько шаров, я просто принимаю его. И думаю, что вполне удачно пользуюсь этим шансом”.
Джадд Трамп говорит, что он имеет большое желание оставаться на арене снукера как можно дольше, так как ему там очень нравиться из-за великолепной атмосферы. Это блестящая реклама для этого вида спорта, ведь тогда снукером начнет интересоваться активная часть населения. По его словам многие его друзья и знакомые смотрят этот турнир дома по телевизору. Потому-что снукер очень интригующая игра , захватывающая своими непредсказуемыми моментами.
« Шот-клок сказывался на игре Дэйва, потому-что казалось, что он просто забывал о нем и начинал выполнять свои удары, когда до конца его времени на удар оставалось всег ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 402 | Дата: 05.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024