Понедельник, 29.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2011 » Февраль » 10
На сегодняшний день внешний вид вашего дома, вашей квартиры или вашей фазенды очень важен. Прошла эпоха 90ых когда на дачу или в гости ходили в обшарпанные дома. Сейчас уже практически все те старые квартиры стоят с хорошим и красивым ремонтом. У некоторых домов даже есть отделка натуральным камнем, который позволяет приукрасить ваше жилище. Натуральный камень не дешево выглядит - вот еще одно преимущество.
Просмотров: 676 | Дата: 10.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Победитель German Masters Марк Уильямс намерен развить свой успех и на домашнем Welsh Open, который пройдет в Ньюпорте 14-20 февраля.

Марк Уильямс: «Это особенный турнир для меня, Мэттью и Райана. До сих пор нам не удавалось проявить себя с лучшей стороны в Уэльсе, настало время, чтобы один из нас вписал свое имя на трофей – надеюсь, это буду я».

Успешное выступление в Ньюпорте поможет Стивену Хендри остаться в топ-16 и без квалификации попасть на чемпионат мира.

Стивен Хендри: «Я стараюсь не обращать внимания на факты и цифры. Люди, которые разбираются в рейтинге лучше, говорят, что должно случиться чудо, чтобы я выпал из топ-16 по итогам турнира. Но я настроен выигрывать матчи и в этом случае не придется бе ... Читать дальше »

Категория: Игроки | Просмотров: 432 | Дата: 10.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Джимми Уайт уверенно прошел в третий квалификационный раунд Welsh Open 2011, победив 4-0 Джеймса МакБейна.

В четвертом фрейме шестикратный финалист Крусибла сыграл брейк в 66 очков. В следующем раунде Уайт встретится с Робертом Милкинсом.

Отметим также победу Джека Лисовски над Лиамом Хайфилдом (4-1 с серией 124 очка), Дэйва Харольда над Калдешом Джохалом (4-3), Лю Чуана над Энтони МакГиллом (4-3), Джеми Джонса над Майклом Уайтом (4-2) и Ноппона Сенгкхама над Эдрианом Ганнеллом (4-0).

Сегодня к столу выйдут такие известные игроки, как Фергал О`Брайен, Доминик Дэйл, Джо Свейл,Тони Драго, Майкл Холт, Найджел Бонд и шестикратный чемпион мира Стив Дэвис.
Большой выбор серебряных украшений в интернет магазине besilver.ru
Категория: Игроки | Просмотров: 395 | Дата: 10.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Джеймс МакБейн со счетом 4-0 победил Джастина Эшли и прошел во второй квалификационный раунд Welsh Open 2011, где встретится с Джимми Уайтом.

32-летний шотландец, занимающий 83-е место в мировом рейтинге, выиграл четыре фрейма подряд с высшей серией 137 очков.

Разочаровал тайский ветеран Джеймс Уоттана, в решающем фрейме уступивший Симону Бредфорду. Рианн Эванс смогла выиграть лишь один фрейм у Майкла Джаджа, 1-4. Серия в 124 очка не помогла опытному Дэвиду Гилберту обыграть 17-летнего дебютанта мэйн тура Джека Джонса.

Джимми Мики, чей матч с Маркусом Кэмпбеллом попал под пристальный взгляд букмекеров и WPBSA в лице Дэвида Дугласа и вовсе не приехал на квалификацию.

Во второй раунде прошли также Лиам Хайфилд, Калдеш Джохал, Дэвид Моррис, Лю Чуан, Майкл Уайт, Джеми О`Нил, Бен Уоллестон, Пол Дэвисон, Сяо Годун, Ноппон Сенгкхам, Курт Мафлин и Игор Фигейредо.

Кроме того, стало известно, что спонсором Welsh Open 2011 будет компания Wyldecrest Pa ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 537 | Дата: 10.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Шон Мерфи предлагает руководителям WPBSA как можно быстрее заняться расследованием матча в котором приняли участие Джимми Мики и Маркус Кэмпбелл.

Шон Мерфи: «Пока не доказана вина человека, он не должен являться виновным. Но главное чтобы спорт казался безупречным и для этого, требуется незамедлительно решать такие вопросы. До недавних пор я обращал внимание лишь на одну претензию к той скорости, при которой решались подобные вопросы».

«Расследование по делу ставок на матч в котором приняли свое участие Джеми Бернетт и Стивен Магуайр в 2009 году до сих пор не закрыто. И для всех сторон заинтересованных в этом деле, хотелось бы видеть его завершенным».

«Мы предлагаем неплохую команду которую возглавляют лорд Стивенс и Дэвид Дуглас,
и если нарушения все же были, они быстро примут меры по раскрытию дела.»

Барри Хирн: «Расследование ни чем не будет отличаться от такого, как если бы рассматривался матч из 35-и фреймов, но мы обещаем быстрый и эффективный резул ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 473 | Дата: 10.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Стивен Хендри и Джон Хиггинс могут сойтись в полуфинале профессионального чемпионата Шотландии, который состоится в Клайдбанке в апреле этого года.

Последний розыгрыш чемпионата Шотландии состоялся в 1989 году, победу праздновал Джон Ри – главный организатор предстоящего турнира.

Турнир состоится как раз перед началом мирового первенства в Крусибле и станет отличной тренировкой для шотландских профи.

Первый раунд:

Stevie Wylie 0-0 John Rea
Mark Boyle 0-0 Davy McLellan
Scott MacKenzie 0-0 Craig MacGillivary
Murdo MacLeod 0-0 Richy McDonald
Paul McPhilips 0-0 Giulio Rea
Billy Snaddon 0-0 John Lardner

Второй раунд:

1.Stevie Wylie/John Rea 0-0 Mark Boyle/Davy McLellan
2.Scott MacKenzie/Craig MacGillivary 0-0 Murdo MacLeod/Richy McDonald
3.Paul McPhilips/Giulio Rea 0-0 Billy Snaddon/John Lardner

Третий раунд:

6 апреля

4. Jamie Burnett 0-0 Победитель 3 < ... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 559 | Дата: 10.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Чемпион German Masters Марк Уильямс вступился за Ронни О’Салливана, заявив, что тому стоит платить деньги, несмотря на его недавние снятия с турниров.

Напомним, что О’Салливан должен был принять участие в берлинском турнире, однако в последний момент отказался «по состоянию здоровья».

«Мы увидели в Германии, что без Ронни можно обойтись, - сказал Уильямс, - однако он привлекает дополнительный интерес к турниру. В этом все дело».

Председатель World Snooker Барри Хирн недавно выступил с критическим заявлением в отношении О’Салливана, уже пропустившего в этом сезоне 10 из 12-ти мелких рейтинговых турниров. Хирн сказал, что Ронни «стоит задуматься о своем будущем в игре и своей ответственности перед ней».

Однако, Уильямс полагает, что Ронни О’Салливан играет жизненно важную роль в популяризации спорта.

«Где бы он ни появился, организаторы продадут больше билетов. Возможно, единственный способ з ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 472 | Дата: 10.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Питер Лайнс сказал, что он запаниковал, когда его противник начал закатывать шары к концу фрейма. Вот как прокомментаровал Питер Лайнс свою игру: ” Находясь впереди, я теряю самообладание и начинаю смотреть на ход времени на часах, что меня очень отвлекает. Но когда я получаю шанс забить несколько шаров, я просто принимаю его. И думаю, что вполне удачно пользуюсь этим шансом”. Вы прямо сейчас можете заказать go go танцоры к себе на вечеринку.
Джадд Трамп говорит, что он имеет большое желание оставаться на арене снукера как можно дольше, так как ему там очень нравиться из-за великолепной атмосферы. Это блестящая реклама для этого вида спорта, ведь т ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 472 | Дата: 10.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Едва ли имеет значение, кто выиграет German Masters на фоне огромного интереса, продемонстрированного немецкими болельщиками, интереса, который может сыграть решающую роль в развитии снукера в континентальной Европе.

В финале лицом к лицу сойдутся два Марка: Уильямс и Селби.

Марк Уильямс – один из величайших игроков в истории снукера, двукратный чемпион мира, победитель чемпионата Великобритании и Мастерс, бывший № 1, который намеревается завоевать свой 18-й рейтинговый трофей.

Марк Селби по праву считается одним из лучших современных игроков, это будет его четвертый рейтинговый финал и первый – после победы на Welsh Open в 2008 году.

Больше десяти лет назад валлиец со счетом 9-0 разбил англичанина в рамках чемпионата Великобритании, этот финал, безусловно, будет упорнее, хотя я назвал бы Марка Уильямса фаворитом сегодняшнего дня.

Но кто бы ни победил сегодня, 2500 зрителей, которые соберутся в берлинском Темподроме несомненно заслужили у ... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 467 | Дата: 10.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024