Понедельник, 29.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2011 » Январь » 28
Про прошедший процесс уже ничего не понимает. Своими победами он доказал, что не может такая личность в мире снукера продавать матчи. Пусть что ему вменяли, он не принял этого предложения, а это дорогого стоит. С удвоенной, утроенной энергией Джон тренируется и готовится к скоростному снукеру. В первом матче Джон встретится с Марком Уильямсом:

Я не тренирую 10 минутные фреймы, не учил правила, но готов показать на что я способен. Будем надеяться что 10 минут позволят нам подтвердить свой высокий уровень и ограничение по времени не даст фору никому из игроков. Естественно в этом формате больше шансов у Ронни О-Салливана.
Может стоить посмотреть и проверить что такое электроэпиляция и в чем её преимущества. В частности говорят о более долгом эффекте и более качественной очистки.
Категория: Игроки | Просмотров: 397 | Дата: 28.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

В турнире сразятся самые сильные на сегодня игроки Салливан, Марко ФУ, Джон Хиггинс, Нил Робертсон, Дин Джунху. Не обойдется турнир и без заслуженных ветеранов и по совместительству участников мейн тура - Джимми Уайт, Стив Дэвис и Стивен Хендри. Они тоже будут бороться за победу в этом скоростном формате против молодежи.

Ронни: Когда в детстве я смотрел снукер то переживал за Стива Дэвиса. Я был неким глорихантером и хотел быть похожим на него из-за его побед везде, во всех турнирах. Я тогда представлял его собой и радовался успехам и мечтал о подобном.
Любые бизнес объявления можете почитать и разместить разместить объявление на сайте. Много кто чего предлагает, вдруг там есть то что нужно вам.
Категория: Турниры | Просмотров: 745 | Дата: 28.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

На сегодняшний день и недвижимость Казахстана растет как на дрожжах. Множественные квартиры, дома, апартаменты требуют продажи, обмена, сдачи.
Ронни О Салливан: Жизнь меняется и меняются люди и молодежь не исключение в этом списке. 60ые годы отличаются от нынешнего времени. Жизнь быстрее, машины дороже, люди хотять экстрима и скорости. Быстрая музыка, действие, эмоции и снукер прореагировал на это адекватно - увеличил скорость. Более того играет музыка, а атмосфера чем-то напоминает дартс. Когда публика так активно участвует в процессе хочется ее захватить как можно быстрее, чтобы иметь поддержку во время всего матча. Всем это идет на пользу - снукеру, игрокам, спонсорам и зрителям.
Категория: Игроки | Просмотров: 604 | Дата: 28.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Нововведения для всех, а выигрывает Ронни.

 На сегодняшний день снукер переживает бум изменений, будем надеятся, что это не повлечет отток людей и уменьшение популярности этого классического вида бильярда. Игра всегда была медленной игрой джентельменов, которые любят обдумывать свои действия и принимать единственно правильное решение в этом вопросе. Быстрый снукер это хорошо, но быстро и качественно умеют играть только единицы. Это турнир скорее на выяснение железности нервов игроков. Мне кажется наиболее выигрышным в этом турнире будет Ронни-ракета.


Экстрим туры для многих молодых людей будут просто незабываемы, в частности Рафтинг Черемош, пешеходные туры, корпоративный отдых дадут понять в серьезности туристической организации.
Категория: Правила снукера | Просмотров: 1021 | Дата: 28.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024