Понедельник, 29.04.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2011 » Январь » 25
На сегодняшний день скачать сервер для игры в контр-страйк проще простого. Есть уже и специальные приспособления для этого.
Жизнь Дэвиса и Мастерса связана как одно целое – здесь были и неудачи и поражения, и победы и восторги.
В 80-х годах, когда Стив был еще совсем обычным лондонским подростком, но уже считал Мастерс своим родным домом, он не получил заслуженной поддержки и понимания от зрителей Уэмбли, а скорей наоборот чувствовал их неприязнь к своей персоне.
Игру Дэвиса с Алексом Хиггинсом сурово осмеяли и освистали, хотя он сумел дважды одержать победу в те нелегкие 80-е годы - это было в 1982 и 1988 годах. В 1997 году, когда пик славы был у Джона Хиггинса, Марка Уильямса и Ронни О”Салливана, все считали , что время Стива Дэвиса уже прошло и настала эпоха новых талантов. Его последняя победа в ВВС – турнире была в 1989 году, и хотя он все еще оставался в топ -16 , но от Мастерса 1997 года Стив не ждал чудес, тем более перебол ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 478 | Дата: 25.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Экс-профессионал и один из самых любвеобильных снукеристов своего времени Тони Ноулз был допрошен полицией по подозрению в нападении на женщину.

Джаси Перкс утверждает, что у нее был шестилетний роман с бывшим № 2 мирового рейтинга. Тони Ноулз, в свою очередь, заявил, что женщина преследует его.

Полицию вызвали после того, как они столкнулись в баре Ноулза в Боунес-он-Уиндермире.
Бывает и такое, что люди выигрывают в казино игры онлайн. В частности множество выигрышей было в онлайне последнее время.


47-летняя Джаси рассказала, что Тони бросил ее после того, как она хотела помешать его беседе с девушкой в прямом эфире на канале CCTV.

Но 55-летний Тони говорит: «Она сумасшедшая. В этот день она закидала меня телефонными звонками и сообщениями. Она пришла в бар и начала слать СМС, находясь в нескольких футах от меня. После этого она ворвалась внутрь и начала кричать. Мне пришлось силой довести ее ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 464 | Дата: 25.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Карьера трехкратного чемпиона мира Ронни О`Салливана может быть под угрозой – он проиграл матчи первого раунда на чемпионате Великобритании (Стюарту Бингэму) и на Мастерс (Марку Аллену), упал в рейтинге до девятой строчки и не выигрывал рейтинговых турниров с сентября 2009-го года (Шанхай Мастерс).

У многих возникают сомнения, сумеет ли 35-летний игрок вернуть ту форму, которая сделала его главным фаворитом современного снукера? О’Салливан также понимает, что этот вопрос многих волнует.

«Они оба фантастические игроки, - говорит он, - и проиграть им не зазорно. Однако, на бумаге это смотрится нехорошо, так что я полностью понимаю, почему люди говорят то, что говорят».

В этом сезоне он выиграл Премьер Лигу и турнир Power Snooker, однако ни одного рейтингового титула.

«Это вовсе не катастрофа, однако я не смог достойно выступить на двух важнейших турнирах, и это немного расстра ... Читать дальше »

Категория: Игроки | Просмотров: 407 | Дата: 25.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

35-летний Ронни О`Салливан планирует остаться в профессиональном снукере на ближайшие двадцать лет.

Ронни О`Салливан: «У меня за плечами отличная снукерная карьера и я жил этим последние тридцать лет. С тех пор, как я стал профессионалом в 1992 году, у меня были только хорошие времена. И надеюсь, что они будут продолжаться. Это как образ жизни».

«Я не знаю жизни без снукера. Я просто знаю, что делал последние двадцать лет, и хочу делать то же самое в ближайшие лет двадцать».

«Я по-прежнему молод. Иногда мы живем в мире иллюзий. Некоторые продолжают играть, полагая, что они еще могут выиграть турнир, но они не побеждали уже в течении пяти-шести лет».

«Я всегда думаю: «Случится ли это со мной»? Но я не перестаю верить, что могу побеждать на турнирах. Это становится все труднее, потому что уровень снукера растет, но нужно продолжать играть до тех пор, пока вы верите, что можете поб ... Читать дальше »

Категория: Игроки | Просмотров: 520 | Дата: 25.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

ВВС Спорт – это первый в мире телеканал-камикадзе.

Прямых спортивных трансляций на нем днем с огнем не найдешь – даже если считать спортом игру в шары. В общем, ничего живого (я лично думаю, что Дэвид Брайант умер задолго до того, как стал чемпионом мира – это была просто тлеющая зола).

Но когда у канала наконец-то появляются эксклюзивные права, он с мазохистским удовольствием начинает напоминать нам, насколько интереснее был спорт в прошлом.

Итак, что делает ВВС, получив эксклюзивные права на трансляцию? Он крутит ностальгические передачи о славных деньках «ракеты» Ронни Рэдфорда, подчеркивая, как это все было захватывающе – не то, что сейчас.

Поэтому когда воскресным вечером ВВС показал нам «Когда снукер правил миром», сюрпризом это не стало.

Вы только подумаете о смехотворности этого названия. Почему бы тогда не сделать еще пару шагов навстречу правде и не назвать передачу «До Того Как Снукер Стал Натуральным Заменителем Прозака»?
... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 721 | Дата: 25.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Трехкратный чемпион мира Ронни О`Салливан считает, что в снукере уже невозможно тотальное доминирование одного человека, как было в эпохи Стива Дэвиса или Стивена Хендри.

«Вспоминая доминирование Хендри, если кому-то удавалось умыкнуть титул, это было настоящей сенсацией. Он, вероятно, выигрывал в 70% матчей, размазывая всех остальных».

«В настоящее время в игре нет такого, и думаю, это здорово. Некоторые игроки будут побеждать регулярнее других, но теперь у снукеристов больше возможностей выигрывать серьезные титулы».

«В сезоне может быть семь или восемь разных победителей. Стандарты высоки и различие между игроками уже не так велико».

«Я не говорю, что это невозможно (доминирование какого-то игрока), если появится кто-то намного сильнее, то этого не избежать. Но нужно быть очень талантливым игроком, чтобы прийти и сделать такое».

Классно, что можно заказать номер в таком помещении, как мини отели в пет ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 588 | Дата: 25.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Шон Мерфи – с тремя победами в четырех матчах – лидирует после первого игрового дня третьей отборочной группы Лиги Чемпионов 2011.

Мерфи оказался сильнее Джона Хиггинса, Стюарта Бингема и Марко Фу, потерпев единственное поражение в матче с Али Картером.

Тем не менее, экс-чемпион мира опережает Али Картера лишь по разнице фреймов. Игрок из Эссекса, которому принадлежит снукерный клуб в соседнем Челмсфорде, записал на свой счет победы над Джоном Хиггинсом, Марком Кингом и Шоном Мерфи. В последнем матче дня Картер со счетом 0-3 уступил Питеру Эбдону.

С двумя победами и одним поражением Эбдон расположился на третьем месте. По одному очку набрали Марко Фу, Стюарт Бингем, Джон Хиггинс и Марк Кинг. Однако, финалист Уэмбли Мастерс сыграл на один матч больше.

Матчи продолжатся завтра, в 13.30 по московскому времени.
На сегодняшний день хобби, рукоделие, творчество - все то ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 672 | Дата: 25.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Классно, что продажа авто в украине свободная и безопасная штука. В особенности удобно что продаешь и покупаешь все что хочешь.
Сегодня начнутся матчи третьей отборочной группы Лиги Чемпионов 2011.

Ронни О`Салливана, снявшегося с розыгрыша, заменит Стюарт Бингем, Марка Аллена, у которого возникли проблемы с наклейкой – Марк Кинг.

Таким образом, в третьей группе сыграют: Джон Хиггинс, Шон Мерфи, Али Картер, Стюарт Бингем, Марко Фу, Питер Эбдон и Марк Кинг.

С четвертой отборочной группы в борьбу вступят Марк Аллен (вместо Марка Кинга), Мэттью Стивенс и Стивен Хендри.
Категория: Турниры | Просмотров: 500 | Дата: 25.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024