Понедельник, 29.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2011 » Январь » 20
Шон Мерфи считает, что триумф Дина Джунху на Мастерс вовсе не обязательно сделает его фаворитом чемпионата мира этого года.
 
Шон Мерфи: «У Мастерс и чемпионата мира очень мало общего. Продолжительность матчей разная, чемпионат мира – это марафон, длящийся с самого начала и до конца. У Дина не самый лучший послужной список в длительных матчах, не знаю даже, почему – в коротких матчах он внушителен, и доказал это. Не уверен, что между этим есть связь: и лишь потому, что он выиграл Мастерс, он станет и фаворитом на чемпионат мира. Все говорили, что он мог бы выиграть чемпионат мира, но все будет зависеть только от него, как пойти и сделать это».
 
Дину Джунху пока что не удавалось пройти дальше второго раунда Крусибла, а Мерфи показал там несколько хороших результатов, после того, как стал чемпионом мира, выйдя из квалификаций – и он уверен, что его шансы и на этот раз высоки.
 
«Это одна из любимых моих арен, ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 613 | Дата: 20.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Некоторые люди находят снукер скучным, объясни им, что же такое Snooker Shoot Out?

Этот формат делает игру более захватывающей для зрителей. Мы играем десятиминутные матчи, когда на удар есть только двадцать секунд, прежде чем прозвучит звонок. Цель - заставить играть быстрее, рисковать, это нравится публике. Как и в дартсе, им разрешат шуметь сколько угодно, без призывов к тишине.

Это похоже на формат твоей мечты…

Он подходит игрокам, которым нравится играть быстро – так что да, думаю, Snooker Shoot Out подходит мне. Мне нравится этот формат!

Ты участвуешь в проекте «Будущие звезды». Кого именно вы ищите?

Мы хотим открыть новые снукерные таланты – они определенно есть. Турнир придуман для поиска таких игроков, которые едят, спят и дышат снукером. Игроков, которые стремятся выиграть однажды чемпионат  мира.

Похожих на тебя! Чувствуешь ли ты давление, будучи «народным иг ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 649 | Дата: 20.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Полуфиналист чемпионата мира 2005 года Йан МакКаллох знает все о своем сопернике по первому раунду нового однофреймового турнира World Snooker Shoot Out. В стартовом матче бывшему 16-му номеру официального рейтинга будет противостоять Стюарт Бингем. Йан МакКаллох: «Я знаю все о Стюарте. Мы ездили с ним в страны вроде Голландии и Швейцарии и останавливались в одном номере». «Он отличный игрок. Мы дружим уже 20 лет. Он немного моложе – мне кажется, я играл с ним в его первом профессиональном финале». «Мы провели много матчей. Он хороший игрок и заслужил все, что у него есть сегодня». «Меня ждет сложный матч – но он будет еще сложнее для Стюарта». «Уровень игроков топ-64 невероятно высок и, думаю, этот формат может устроить всех». «Вы можете сделать один плохой удар и больше не подойти к столу или после флюка ваш соперник зачистит стол». «Я с нетерпением жду старта. Это еще одна великолепная возможность принять участие в ТВ-матче». «Многие игроки расклеиваются в ТВ-матчах, но мне ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 578 | Дата: 20.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024