Понедельник, 29.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2011 » Январь » 27
Снукер - один из видов бильярда,поклонниками которой с каждым днем становятся все больше и больше людей. Снукер принадлежит к виду спорта у которого количество телезрителей превышает число участников в игре.Для участия в этой захватывающей игре необходимо стратегически мыслить и разрабатывать тактику игры.
Игра учит контролировать себя и свои эмоции, ведь в процессе игры ситуация может повернуться против тебя и умение обладать собой может изменить ситуацию. Такая группа обладает такой песней как пающие трусы сауна. Которую можно прослушать на сайте на новом кириллическом домене.
Снукер особенно популярен в Великобритании, Австралии и Китае. Чемпионаты мира и различные турниры по снукеру проводятся каждый год в разных странах. Частые телетрансляции игры привлекают новых поклонников по всему миру,и наша страна не исключение.
В снукер играют 15 красными и 6 цветными шарами. В роли битка - белый шар. Необходимо забивать в лузу красн ... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 466 | Дата: 27.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Существует много разновидностей снукера. В своем интервью Ронни О`Салливан,известный игрок в снукер из Великобритании, отдает предпочтение Snooker Shoot Out. В этом виде снукера Ронни вынужден играть быстро и точно, так как матчи длятся по 10 минут, а на удар выделяется 20 секунд. Это сильная и рискованная игра, что очень нравится зрителям. Ронни О`Салливан уже давно стал любимцем публики. Болельщики поддерживают его в течение многих лет не зависимо от того проигрывает он или выигрывает матчи. Такая преданность достойна похвалы.
Прямо сейчас можно Дневники вампира смотреть онлайн на сайте дневники вампиров.
Ронни О`Салливан относится к тем игрокам, которые заботятся о будущем снукера в своей стране. Он принимает участие в проекте "Будущие звезды". Цель этого турнира - отыскать таланты, которые живут снукером и хотят стать чемпионами мира. Ронни надеется что в 2012 году снукер станет Олимпийским видом спорта. Возмож ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 538 | Дата: 27.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Джон Хиггинс с нетерпением ждет острых ощущений от предстоящего уикенда.

Джон Хиггинс: «Большинство игроков отнесутся к турниру, как к развлечению. Но чем дольше вы будете оставаться в игре, тем серьезнее начнете относиться к происходящему. Это будет напоминать лотерею, так что придется принять случившееся и попытаться расслабиться».

«Я не тренировал десятиминутные фреймы и другие правила, я просто приеду туда и буду стараться выигрывать матчи. Мне предстоит встреча с Марком Уильямсом, так что один из нас сделает большой брейк и пройдет дальше».

«Я приеду на турнир вместе с женой и детьми. Проходя квалификации в Блэкпуле, я никогда не думал, что они когда-нибудь окажутся там. Но нас ждет действительно хороший турнир».


Формат World Snooker Shoot-Out:

- Однофреймовые матчи на вылет.
- Один игровой стол.
- 10 минут на фрейм.
- Шот-клок: первые 5 минут – 20 секунд на удар, вторые 5 минут – 15 с ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 478 | Дата: 27.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Победитель четвертой группы пройдет в группу финалистов, где его уже ждут Марк Селби, Марк Уильямс и Шон Мерфи. Победитель финальной группы получит путевку в осенний розыгрыш Премьер Лиги 2011.

В Премьер Лигу 2011 попадут семь игроков: действующий чемпион турнира – Ронни О`Салливан, победитель чемпионата Великобритании – Джон Хиггинс, победитель Мастерс – Дин Джунху, чемпион мира 2011 года, первый номер официального рейтинга, джокер, которого определит лично Барри Хирн и победитель Лиги Чемпионов 2011 года. Все остальные вакантные места (если таковые появятся) будут заняты победителями других крупных турниров либо игроками, занимающими высокие места в мировом рейтинге.
Покупать посудомоечные машины следует только в интернет магазинах. Украинские магазины позволяют выбрать действительно качественную технику.
Категория: Турниры | Просмотров: 484 | Дата: 27.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Марко Фу и Мэттью Стивенс с тремя победами и одним поражением лидируют после первого игрового дня четвертой отборочной группы Лиги Чемпионов 2011.

Марко Фу – победитель Лиги Чемпионов 2010 – имеет отличные шансы побороться за путевку в финальную группу после вчерашних побед над Питером Эбдоном, Стивеном Хендри и Али Картером. Первый игровой день для финалиста Мастерс закончился поражением 1-3 от Марка Аллена.

Мэттью Стивенс победил Марка Кинга, Марка Аллена, Стивена Хендри и уступил Питеру Эбдону. С тремя очками и одинаковой разницей фреймов валлиец и гонконгец расположились вверху турнирной таблицы.

Со знаком минус прошел вчерашний день для Стивена Хендри. Семикратный чемпион мира проиграл все три матча, оказался на последнем месте в группе и сохраняет минимальные шансы на продолжение борьбы в Лиге.
Классно что позвонить в skype можно всего лишь при наличии микрофона, колонок и интернета. Удобно вести перего ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 496 | Дата: 27.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Три года назад Лига Чемпионов была задумана Matchroom Sport в качестве квалификационного турнира к Премьер Лиге, при этом календарь сезона не мог похвастаться большим количеством других турниров. На дворе 2011 год, режим Барри Хирна радует нас все новыми и новыми турнирами… а есть ли смысл в проведении Лиги Чемпионов?

В декабре 2007 года Matchroom Sport объявили, о проведении нового турнира, который станет квалификацией к снукерной Премьер Лиге и будет в свободном доступе транслироваться на трех ведущих букмекерских сайтах. Местом проведения Лиги Чемпионов стал Крондон-парк в Эссексе.

Первоначально было много вопросов по поводу формата и отношения к Лиге ведущих игроков, но во времена, когда турниры считались на вес золота, а окна между ними были настолько велики, что даже ведущие игроки испытывали сложности с выходом на пик формы, она была принята на ура.

Для таких игроков, как Джо Перри и Али Картер Лига оказалась не только полем для тренировок и не ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 722 | Дата: 27.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Али Картер надеется сорвать снукерный джекпот, выиграв всего за один час 32 тысячи фунтов стерлингов на турнире Snooker Shoot-Out, который пройдет 28-30 января в Блэкпуле.

Али Картер: «Десять минут на фрейм и нужно выиграть все шесть матчей – 32 тысячи фунтов за час работы! Лучший способ относиться к турнирам – это получать удовольствие, зная, что у вас есть шанс на победу».

«К нему невозможно подходить, как к чемпионату мира, после единственной вашей ошибки парень сделает большой брейк, и вы едете домой».

«Я уже играл с 20-секундным ограничением на удар и приспособился к нему довольно легко. Даже 15 секунд не должны быть проблемой. Если относиться к турниру, как к веселому развлечению, то естественно вы начнете быстрее играть. Если соперник ошибается, нужно быть готовым рвануть к столу, а не рассиживаться в кресле».


Формат World Snooker Shoot-Out:

- Однофреймовые матчи на вылет.
- Один игровой ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 620 | Дата: 27.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024