Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Обзор второго дня
Обзор второго дня
18:54

Второй день турнира World Оpen начался с трех «сухих» побед фаворитов турнира. Стивен Хендри, Марк Уильямс и Дин Цзюньху уверенно переиграли, соответственно, Бьорна Ханевира, Игора Фигейредо и Эдриана Ганнелла. Хендри сыграл за матч три брейка за 50 очков, Уильямс – два, а Дин хоть и сделал всего один брейк в 53 очка, позволил набрать своему сопернику, Эдриану Ганнеллу всего 12 очков.

Вечерняя сессия получилась намного интереснее. Сначала Джимми Уайт в непростом матче переиграл Пола Дэвисона. Судьба матча решилась в третьем фрейме. Уайт ставит снукер на последнем коричневом, Дэвисон с трудом из него выходит, но падает флюк, открывающий дорогу к победе. Но использовать этот шанс Пол не смог. Ошибка на розовом, и после серии отыгрышей Уайт вырывает победу, а потом дожимает соперника в четвертом фрейме – 3-1. Важная победа, которая вывела «Народного чемпиона» на 66-ю позицию в предварительном рейтинге.

Последний матч дня стал настоящим украшением турнира. Марк Селби и Барри Хокинс выдали шикарный поединок. Ошибка на фреймболе, которую Селби допустил в первом фрейме, привела к клиренсу в исполнении Хокинса и респоту. Марк вступительным ударом блестяще разводит шары по длинным бортам. Хокинс, не имея нормального отыгрыша, решается на дабл, но не докатывает черный до лузы. 1-0 повел Селби. Второй фрейм Хокинс выигрывает брейком 127 очков, в третьем играет 92. Селби сравнивает счет, исполнив сенчури 109 очков. Решающий фрейм прошел в красивой тактической игре. 40-минутная партия смотрелась на одном дыхании. Марк выигрывал 32-очка, но в конце точнее был Барри, который выиграл фрейм 55:43 и матч 3-2.

В этот же день была проведена жеребьевка 1/16 финала. «Слепой» жребий сделал свое дело, и наряду с такими «убойными» парами, как Уильямс – Картер и Магвайр – Трамп, путевку в 1/8 разыграют между собой, например, Джо Джогия и Лю Сун.
Кстати, вы знаете, что курсы массажа стоимость которого предполагает собой не большую сумму обязательно будет качественными. Научитесь делать своему(ей) любимой приятное.
Категория: Новости | Просмотров: 1054 | Добавил: snooker | Рейтинг: 0.0/0 |