Понедельник, 29.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2011 » Май » 28
Для многих людей и многих народов еда приравнена к религии и целые культуры проводят мероприятия по этому поводу. Одна из наиболее кулинарных стран - Италия и поэтому итальянский ресторан в Москве вызывает только положительные эмоции, что позволяет насладиться несомненно высоким уровнем итальянской кулинарной кухни. Совсем недавно появилась возможность на втором этаже присутствовать во время приготовления блюд, где шеф повар при вас будет готовить вкусные итальянские блюда.
Просмотров: 642 | Дата: 28.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Занятно было наблюдать на этой неделе, как сэр Алекс Фергюсон хотел отстранить журналиста, задавшего ему вполне обоснованный вопрос на пресс-конференции. Таковы убеждения власть имущих и страдающих паранойей: коль скоро мне не нравится вопрос, я не только не стану на него отвечать, но и наброшусь на задавшего его.

К счастью, отношения между World Snooker и прессой вышли на качественно новый уровень по сравнению с прошлыми годами. Журналисты, конечно, не всем нравятся, но встречается народ и пострашнее.

В первый мой день в пресс-офисе Крусибла меня «вводила в курс дела» парочка репортеров из таблоидов, объединившихся в нечто вроде группы, известной под нежным прозвищем «Зверушки». «Курс дела» располагался непосредственно в бесплатном баре, где в те времена алкоголь подавали с утра и до вечера, словно опасаясь, что не успеют, и это выйдет из моды.

«Зверушки» были хорошими ребятами, только слишком злоупотребляли алкоголем, так что, частенько снимались ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 408 | Дата: 28.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Предлагаем вашему вниманию интервью с новоиспеченной чемпионкой Латвии «6 красных» Татьяной Васильевой. В финале турнира со счетом 5-4 был повержен Элвийс Мэлнис.

Как и когда ты впервые начала играть в снукер?

В 14 лет в Даугавпилсе начала играть в пул, а в снукер начала играть в 2001 году, когда переехала в Ригу для прохождения практики.

Высший турнирный и тренировочный брейк?


Высший брейк в турнире случился позавчера на чемпионате Латвии по 6 красным, после ошибки соперника я сделала клиренс (63 очка) на 5-и красных. На тренировке наверняка были сенчури, но я никогда их не считала.

Турнирные достижения?

2011 год

Чемпионат Латвии «6 красных» — 1 место

2011 World Ladies Championships
   
    World Ladies Championship — 3 место
    World Mixed Doubles (Татьяна Васильева/Джо Перри) – 1 место
 &nb ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 782 | Дата: 28.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Вчера на твиттере развернулось обсуждение вопроса, кого можно считать лучшим игроком из тех, кто никогда не выигрывал чемпионат мира.

Мои ответы были разделены на разные снукерные эпохи. В 70-х годах это был Эдди Чарльтон, который три раза уступал в мировом финале. В 80-х и 90-х – шестикратный финалист Джимми Уайт, а в 2000-х – двукратный Мэттью Стивенс. Из нынешних игроков я бы выделил Марка Селби, который уже несколько лет успешно выступает в Крусибле, но пока еще не стал чемпионом мира.

Я удивлен, что многие считают, что Джимми Уайт не должен возглавлять этот список. Конечно, современные любители снукера не помнят или не видели игру Джимми Уайта в расцвете сил.

Могу заверить их, что уровня его игры хватало для того, чтобы на равных соперничать с лучшими игроками современности. Он был одним из первых, кто начал играть в тотально-атакующем стиле на чемпионате мира. Стивен Хендри хотел играть также как и он и стал главной преградой для Уайта в зав ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 1236 | Дата: 28.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Дэниэл Уэлш, который вернется в профессиональный тур в сезоне 2011/2012 годов, считает, что Ронни О`Салливан уже никого не пугает.

Дэниэл Уэлш стал самым успешным любителем серии PTC и играл на German Masters в феврале этого года. В прошлое воскресенье Уэлш выиграл чемпионат Уэльса, победив в финале Дэвида Джона, 8-4.

Первый номер любительского рейтинга примет участие в чемпионате Европы, который пройдет 7-17 июня в Софии, Болгария. Следующим пунктом назначения валлийца будет квалификация к рейтинговому турниру Australian Open и новый сезон серии PTC.

Дэниэл Уэлш: «Мне кажется, Ронни О`Салливан потерял ареол непобедимости. Не поймите меня неправильно – он блестящий игрок, но он пропустил много турниров и столкнулся со спадом в игровой форме».

«Ронни не участвовал в турнирах вроде China Open и PTC, но если взглянуть сейчас на его неофициальный рейтинг, то он оказался за пределами топ-16».

«Теперь он должен сказать, что ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 633 | Дата: 28.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

42-летний шотландец решил не уходить из игры, но это не значит, что он принял верное решение.

Практически все 90-е года у игрока из Стирлинга было всё: умопомрачительная способность строить брейки, хитроумные отыгрыши, стальные нервы и безупречная репутация. Он выиграл семь мировых титулов, 36 рейтинговых турниров и занимал первую строчку рейтинга восемь сезонов подряд.

Этот рекорд сделал Хендри центральной фигурой среди шотландских спортивных икон, таких как Джим Бакстер и Джок Стайн, Кен Бучанан и Крис Хой, Джекки Стюарт и Колин МаКрей.

Но, мало-помалу, как это случается со всеми спортсменами, в его игре зародилась тень несовершенства. У него появились дети, он остепенился, наладил семейную жизнь и постепенно стал терять свою неуязвимость – с ним случилось, то единственное, чего никто из нас не мог представить в годы его расцвета.

Когда я брал у Стивена интервью для Scotland on Sunday в середине 90-х, он был абсолютно уверен – он уй ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 657 | Дата: 28.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Дэвид Гилберт после обидных поражений в решающих матчах первых двух турниров Q School все же сумел завоевать путевку в профессиональный тур сезона 2011/2012.

29-летний игрок уступал 3-4 и 2-4 Робину Халлу и Тяню Пенфею, соответственно. В решающем матче третьего турнира Гилберт со счетом 4-1 обыграл Аллана Тейлора.

Дэвид Гилберт: «Эти несколько недель длились вечно. В первом турнире я выигрывал 3-1 у Робина Халла и был на игре, но допустил ошибку на желтом шаре. Я был в 30-и секундах от победы, но проиграл через 20 минут».

«Я не переживал после поражения Тяню Пенфею во втором турнире, потому что знал, что играл не очень хорошо. Я играл хорошо в третьем турнире, особенно вчера, когда проигрывал 1-3 Бобби Крюкшенксу, но победил 4-3».

«Последние несколько лет у меня было ужасное отношение к игре, я принимал снукер, как само собой разумеющееся. Я почти не тренировался и не участвовал в этапах EPTC, оказавшись перед угрозой вылета из тура». ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 616 | Дата: 28.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024