Понедельник, 29.04.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2011 » Май » 19

С древних времен йога малоизвестное слово имеет в себе много силы, мудрости и знаний. Редкий человек на сегодня не слышал его. Индийское учение, которое мало кому было знакомо, в настоящее время получает значительную популярность среди массы людей, которые благодаря йоге желают найти смысл жизни и привести свое тело и душу к полной гармонии.

Йога включает в себя следующие направления - аштанга йога, биркам йога, пауер йога, прасу-йога (йога для беременных).

Огромное внимание, лучше всего уделить направлению хатха йога, потому что оно достаточно популярно в наше время, потому что йога упражнения помогают оздоровить тело, отработать практику дыхания (дыхание обеспечивает правильное функционирование органов) и бодрость духа.

Следует помнить любому, что лучше всего заниматься йогой киев под руководством тренера, который сможет пояснить и показать асаны, методики дыхания и будет следить, чтобы у Вас не было перегрузок, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Дата: 19.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Пока некоторые китайские болельщики продолжали страдать по поводу проигрыша Дина Джунху Джадду Трампу в полуфинале недавнего чемпионата мира, 24-летний Дин наслаждался заслуженным отпуском после тяжелого сезона, поднявшего его на самое высокое за карьеру четвертое место в рейтинге.

Проиграв свой первый полуфинал чемпионата мира со счетом 17-15, Дин не остался смотреть финал между Трампом, англичанином, и ставшим в итоге победителем шотландцем Джоном Хиггинсом. Вместо этого, он пригласил друзей и парочку китайских репортеров к себе домой в Шеффилде на барбекю.

И все же, ему понадобилось некоторое время, прежде чем отпуск действительно начался: как только в прошлую среду Дин прибыл в Пекин – его сразу же взяли в осаду журналисты. В четверг он давал эксклюзивное интервью газете «China Daily», а перед этим – общался с болельщиками в чате на Sohu.com. И все еще привыкая к смене часовых поясов, он выглядел спокойны ... Читать дальше »

Категория: Игроки | Просмотров: 508 | Дата: 19.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Премьер Лига присутствует в снукерном календаре с 1987 года, но в следующем сезоне турнир претерпит несколько существенных изменений.

В розыгрыше 2011 года примут участие десять человек – на три больше, чем в прошлом году – и каждый вечер мы будем наблюдать за мини-турнирами по четыре человека в каждом.

Каждый из десяти участников сыграет в четырех из этих мини-турниров. У каждого турнира будет свой победитель. В плей-офф пройдут четыре игрока, набравшие большее количество очков (1 очко за каждый выигранный фрейм, максимальное число очков - 24).

Полуфиналы и финалы – до трех побед. Полуфиналы и финалы (в плей-оф) – до пяти и семи побед, соответственно. В первых четырех фреймах шот-клок сократят с 25-и до 20-и секунд. Правило мисса будет изменено и теперь у игрока будет три попытки, чтобы сделать правильный удар. В случае неудачи соперник получит возможность продолжить игру, установив биток в любую точку ... Читать дальше »

Категория: Игроки | Просмотров: 635 | Дата: 19.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Восемь игроков поборются за четыре места в профессиональном туре сезона 2011/2012 годов.

Четвертьфиналы:

Эндрю Норман – Чэнь Чже
Анда Чжан – Дэвид Грэйс
Адам Уичерд – Фрейзер Патрик
Робин Халл – Дэвид Гилберт

Чэнь Чже и Анда Чжан – представители Китая, Робин Халл из Финляндии, Фрейзер Патрик из Шотландии, остальные игроки представляют Англию.

Обращает на себя внимание уверенная игра Фрейзера Патрика, который выиграл три из четырех матчей со счетом 4-0. Патрик известен как достаточно сильный пулист и побеждал на турнирах шотландского тура.

Выбыл из розыгрыша ветеран Майк Халлет, в решающем фрейме уступив Рианн Эванс, которая в четвертом раунде со счетом 1-4 проиграла Дэвиду Гилберту.

Робин Халл был профессионалом на протяжении восемнадцати лет и играл в четвертьфиналах Welsh Open 2003 и Malta Cup 2006. Проблемы со здоровьем заставили Халла покинуть тур в 2008 году.

Напомним, что Гилберт, Чжан и Уичерд ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 767 | Дата: 19.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Победителями первого турнира Q School стали Дэвид Грейс, Адам Уичерд, Робин Халл и Эндрю Норман. Все они гарантировали себе место в профессиональном туре в сезоне 2011/2012 годов.

Особенно примечательно возвращение в тур 36-летнего Робина Халла. Профессиональная карьера лучшего снукериста в истории Финляндии пострадала из-за ужасного вируса, он был не в состоянии ходить, не говоря уже об игре в снукер.

В сезоне 2001/2002 годов Халл выиграл 30 рейтинговых матчей, квалифицировался в Крусибл и впервые в карьере попал в топ-32 мирового рейтинга.

Халл участвовал в двух рейтинговых четвертьфиналах, но проблемы со здоровьем вынудили его преждевременно покинуть тур.

Робин Халл: «Я не чувствовал резкости при счете 1-3, но сыграв несколько хороших фреймов, сумел сравнять счет, 3-3. В решающем фрейме у Дэвида был шанс, но ему не повезло сделать неудачный подбой, а я исполнил хороший брейк и ... Читать дальше »

Категория: Игроки | Просмотров: 555 | Дата: 19.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0


Вы еще помните те дни, когда после чемпионата мира игроки по три-четыре месяца сидели без дела?

С тех пор снукерный календарь претерпел много изменений и все идет к тому, что турниры будут проводиться круглый год, без больших перерывов.

Уже сегодня игроки могут начать подавать заявки на участие в первых четырех этапах серии Players Tour Championship, которая будет проходить по прошлогодней схеме.

Вступительный взнос – 100 фунтов, победитель каждого из этапов получит 10000 фунтов и 2000 рейтинговых очков. Победитель Гранд-Финала получит 70000 фунтов по сравнению с 50000 в этом сезоне.

Четыре британских этапа PTC пройдут в шеффилдской Академии, два – в Юго-Западной Академии в Глостере.

World Snooker планируют показать все шесть европейских этапов на канале Евроспорт. Была информация, что велись переговоры об онлайн-трансляциях британских этапов, но такая сделка должна принести финансовую выгоду для всех сторон.

Что касается этапо ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 601 | Дата: 19.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

World Snooker предоставили Луке Бреселю, Джеймсу Уоттане, Лаки Ватани и Ю Делу уайлдкард на следующий сезон. Таким образом, в сезоне 2011/2012 профессиональный тур увеличится до ста игроков.

Лука Бресель стал чемпионом Европы в прошлом году, но не прошел в тур по возрастному ограничению.

Несмотря на вылет из тура Джеймс Уоттана все еще способен играть на самом высоком уровне, и он доказал это, сделав самый высокий брейк чемпионата мира этого года (в квалификации).

Уоттана прошел в финал своего первого рейтингового турнира - Asian Open 1989 и был одним из лучших игроков в начале 90-х годов. Благодаря его успешной игре в Таиланде начался снукерный бум, и в течении нескольких сезонов там проводилось сразу два рейтинговых турнира.

Лаки Ватани получил право играть в туре без участия в Q School. Насколько известно, уайлдкард был предложен сначала экс-чемпиону мира среди любителей Панкаю Адвани, но тот отказался, мотивировав это нехваткой времени на час ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 391 | Дата: 19.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Любое предприятие нуждается в сильной юридической и бухгалтерской поддержке. И если есть грамотный бухгалтер, то следует посмотреть в сторону юридической поддержки высшего уровня. В частности вам может пригодится Международное налоговое планирование, которое позволяет сэкономить достаточно средств, чтобы не сильно налоги ударили по карману вашего предприятия. На "авось" не должно становится вашим фирменным стилем - разрабатывайте и планируйте свои доходы и тогда ваши расходы будут минимальными. А еще не мешало бы почитать Электронный налоговый журнал «Бизнес по закону» в котором описано много интересных вещей, которые помогут вам в юридической подкованности. На сегодняшний день Использование номинального сервиса. Регистрация компании можно производить не самому, а специаль ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Дата: 19.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Великобритания - великая страна с историческими ценностями. Давно очень Англия, Шотландия, Уельс и северная Ирландия существуют и традиции бизнеса идут из далеких средних веков. В данный момент организовать производство, зарегистрировать фирму и вести работу в Великобритании достаточно просто, в частности Регистрация оффшоров в Великобритании, консультации по законодательству. можно получить прямо сейчас на русском языке. Множество вариантов зарегистрировать предприятие в этой островной монархии со славными столетними традициями. Намного проще, чем Регистрация оффшорной компании в Великобритании можно купить готовую компанию и при этом не сильно потерять в деньгах. Ведь неважно - новая или уже зарегистрированная, главное как именно вы будете на ней работать.
Просмотров: 530 | Дата: 19.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024