Понедельник, 29.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2011 » Апрель » 20
Нил Робертсон после окончания матча был разочарован результатом, матч был хорошим, но напряженным. Последний проигрыш, который Нил помнит был в 2005 году от Стивена Хендри.

"Действительно классно он играл и заслужил игру сразу в полуфинале. Джадд через 2-3 года сможет выиграть чемпионат мира, всего пару лет набраться опыта и отточить свое мастерство."


Классный салон красоты можно найти на сайте. Прекрасно оказанная услуга намного лучше денег.
Категория: Игроки | Просмотров: 768 | Дата: 20.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0

21-летний Джадд Трамп стал автором первой сенсации на чемпионате мира, выбив из розыгрыша действующего чемпиона Нила Робертсона.

Отец Джадда Стив работает водителем дальнобойщиком, а мама Георгина отказывала себе в отдыхе, чтобы поддерживать сына на юниорских турнирах.

Джадд Трамп: «Родители всегда невероятно поддерживали меня, и без их помощи меня бы здесь не было».

«Папа брал отпуск, чтобы возить меня на юниорские турниры, турниры в Понтинсе, куда угодно. Мой папа и брат приедут сюда в четверг».

«Мама работает поваром, а папа – водитель грузовика.  Мне кажется, что с тех пор, как я родился, у них даже не было времени отдохнуть в свое удовольствие. Может быть, если я выиграю чемпионат мира, то смогу подарить им приятный круиз на Карибские или Сейшельские острова».

«Они шли на большие жертвы ради меня, и я хочу отблагодарить их. В такие моменты я понимаю,  что в ... Читать дальше »

Категория: Игроки | Просмотров: 1074 | Дата: 20.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Сегодня в Шеффилде состоится первый акт мыльной оперы Ронни О`Салливана. Выйдет ли он к столу? Будет ли он готов к игре? Эти и многие другие вопросы до сих пор беспокоят многочисленную армию его болельщиков.

Стив Дэвис о Ронни О`Салливане: «Его расстроенные поклонники будут отчаянно надеяться, что для Крусибла он все же соберется. Все взоры направлены на него, но все равно остается много вопросов и сомнений. Чемпионат мира может подтолкнуть Ронни решительно взяться за дело».

«Он может выиграть 10-0, такой он человек. Но мысленно он должен быть готов. И все эти разговоры сказались на коэффициентах букмекеров. Люди смотрят на него и понимают, что он разлюбил снукер, и он должен решить эту проблему. Плавать или утонуть».

«Болельщики ждут возможности увидеть, что сделает Ронни. Если он выиграет и проявит интерес к игре, все может измениться. Но впервые за долгие годы они не ставят наперед свои деньги».

«Похоже, он потерял интерес ... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 686 | Дата: 20.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Шотландец  Джон Хиггинс является главным фаворитом нынешнего чемпионата мира. Его соперником в первом раунде будет Стивен Ли.

Джон Хиггинс: «Я заряжен на победу в турнирах. Я всегда давил на себя, чтобы прогрессировать и побеждать. Но то, что случилось вне игрового стола, сделало меня сильнее».

«У меня всегда был стимул стать успешным игроком, я просто пытаюсь играть как можно лучше».

«Давайте подождем и посмотрим, как все сложится. Невозможно предсказать, где и когда тебя ждет успех. В этом году я играл хорошо, но каждый турнир уникален, и если я смогу продолжать демонстрировать такую же игру, то у меня будет шанс».

«Я не чувствую дополнительного давления, являясь главным фаворитом турнира. Там будет много игроков, уверенных, что у них есть шанс на победу, в этом году мы получим действительно открытый турнир».

«Сейчас у турниров много разных победителей и много тяжелых матчей. Для игра полезно, что нет одной домин ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 593 | Дата: 20.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Ронни О`Салливан считает, что еще может выиграть чемпионат мира, но он уйдет, если перестанет получать удовольствие от игры.

Ронни О`Салливан: «Я всегда любил игру, и это мой последний шанс. Я боец и наслаждался этим матчем. Я могу выиграть больше мировых титулов, если сохраню это чувство. Но все кончено, если я перестану получать удовольствие».

«Я наслаждался этим матчем, как и любым другим сыгранным мною в Крусибле. Это хорошее чувство. Я играю здесь почти 20 лет, выиграл три титула (2001, 2004 и 2008), но иногда вздыхал с облегчением, забивая последний шар».

«Сегодня я был расстроен. Мне хотелось сыграть больше фреймов, я никогда не чувствовал это прежде. Даже когда я выигрывал в полуфинале у Стивена Хендри 16-4, были сомнения, а пройду ли я дальше. Раньше я никогда не чувствовал такого, мне казалось, что я проиграю – я был в отчаянии».


Перед поездкой в Крусибл Ронни О`Са ... Читать дальше »

Категория: Игроки | Просмотров: 664 | Дата: 20.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Стивен Хендри назвал Джона Хиггинса невероятным игроком и считает, что он может выиграть чемпионат мира.

Стивен Хендри: «Он вернулся после дисквалификации, став еще сильнее, и играл так, словно ничего не случилось, хотя, на самом деле, случилось очень многое».

«У него невероятная сила духа, он никогда не признает поражения, и он не стал слабее, несмотря на все то, что ему пришлось пережить».

«Если бы меня попросили назвать любого игрока, который сделает тотал-клиренс, отставая на 50 очков, когда на столе всего 51, я бы не раздумывая выбрал Джона».

При само организации очень сильно помогает в работе Использование интеллект-карт, что представляет собой карту взаимосвязи. Таким образом упорядочиваются идеи и вы можете понять что и как сделать в вашем деле.
Категория: Игроки | Просмотров: 436 | Дата: 20.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Каждый человек, который хоть раз побывал на сельскохозяйственных работах понимает, что без различной химии вырастить нормальный урожай сложно и практически безперспективно. Для многих работ используется такая штука как пестициды и в любом случае следуют рекомендация по применению и дозировки различных препаратов. В частности для Инта-Вира требуется разводить одну таблетку в 10 литрах воды и поливать свои садовые растения и никакая тля в ближайший месяц к ним не подойдет.
Просмотров: 631 | Дата: 20.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024