Понедельник, 29.04.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2011 » Апрель » 12

Джо Перри с нетерпением ждет встречи с семикратным чемпионом мира Стивеном Хендри.

Джо Перри: «Невозможно предсказать жеребьевку и уже давно прошли времена, когда можно было надеяться на слабого соперника. Будет здорово играть со Стивеном на крупнейшем турнире сезона».

«Уверен, все участники турнира с нетерпением ждут старта. Это последняя возможность в сезоне заработать рейтинговые очки и большие призовые».

«Благодаря увеличению количества турниров в этом сезоне, пошел в гору и уровень игры. Сложнее всего сохранять хорошую форму и это было чрезвычайно тяжело, когда в прошлые годы у нас были длительные перерывы между турнирами».

«Я достойно начал 2011 год и сыграл несколько хороших матчей. Но должен признаться, что у меня было несколько провалов и один из них в матче со Стивеном на Welsh Open. Надеюсь, это была случайность».

«Я всегда мечтал играть в полуфинале Крусибла. ... Читать дальше »

Категория: Игроки | Просмотров: 623 | Дата: 12.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Совсем скоро будет лето и детские надувные бассейны пригодятся в хозяйстве владельцам частных домов, которые не оборудованы стационарными бассейнами.
Спустя 347 дней, девять часов и шесть минут после триумфа на чемпионате мира 2010 Нил Робертсон выйдет к столу, чтобы защитить свой титул в матче с победителем China Open 2011 Джаддом Трампом.

Нил Робертсон: «У него есть все и мотивация, и правильное отношение к игре. Я выиграл свой первый рейтинговый турнир в 24 года, он победил в 21, так что он определенно на правильном пути».

«Он выиграет больше турниров и думаю, что когда-нибудь он станет чемпионом мира».

«Это огромная честь защищать свой титул чемпиона мира. И после победы в Крусибле, вероятно, это будет пиком моей карьеры».

«В начале карьеры мне было тяжело привыкнуть к постоянным тренировкам, тогда как он тренируется круглый год и даже летом».

«Прошлым летом мы с Ронн ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 635 | Дата: 12.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Стивен Хендри со счетом 5-2 обыграл Алана МакМануса и вышел в полуфинал Профессионального Чемпионата Шотландии 2011.

Соперником Хендри в полуфинале будет Джон Хиггинс, который со счетом 5-1 разгромил Джеми Бернетта.

Стивен Хендри: «Я доволен победой. Этот турнир будет очень полезен для всех парней, участвующих в чемпионате мира. При всем уважении к Джеми Бернетту, но было бы здорово сыграть с Джоном в следующем раунде, мне нравится играть в таких матчах».

Джеми Бернетт: «Мне не удалось войти в матч, а мои дальние удары оставляли желать лучшего. Против таких игроков нужно играть хорошо, иначе наказание последует незамедлительно».

«Я не воспользовался ошибками Джона особенно в стартовых фреймах. И если бы я играл лучше, то мог бы легко выигрывать 3-0, но как я уже сказал, мои дальние стали камнем преткновения».

«Это была идеальная подготовка к чемпионату мира. Здорово играть с лучшими игроками в ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 403 | Дата: 12.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Дин Джунху был оштрафован на две тысячи фунтов стерлингов за то, что не сообщил организаторам турнира о проблемах со здоровьем, которые помещали ему продемонстрировать свою лучшую игру на третьем этапе ЕРТС.

Инцидент произошел во время матча с Ляном Веньбо в Русселсхайме (Германия) 23 октября 2010 года. Организаторы турнира доложили о поведении Дина Джунху в Ассоциацию, которая решила, что расследовать этот случай должен Дисциплинарный Комитет.

Будучи извещен об этом, игрок немедленно принес извинения и пояснил, что не сумел выступить должным образом из-за плохого самочувствия. К сожалению, игрок не сообщил вовремя об этом организаторам турнира и продолжил матч, хотя мог бы и вовсе сняться с турнира.

В результате, Дисциплинарный Комитет заключил, что игрок не сыграл должным образом, что оказало негативное влияние не только на его репутацию, но и на спорт в целом. Однако, принимая во внимание тот факт, что данный случай является первым и единственным в ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 417 | Дата: 12.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Спорт изобилует историями счастливчиков, сделавших правильный выбор. Гари Линекер и Гари Невил - потенциальные английские бейсболисты. Марион Джонс, так и не ставшая баскетбольным профи, имела скандально-известную атлетическую карьеру. Ян Ботэм мог стать работягой низшей футбольной лиги.

Джимми Робертсон был таким потрясающим футболистом в юности, что Кристал Пэлас –  футбольный клуб второго по значимости футбольного дивизиона Англии – хотел видеть его в своих рядах, но он пренебрег «Орлами» и выбрал снукер.

Спросите Джимми сегодня, сожалеет ли он, и он расскажет о положительных моментах, видимо, ожидая чего-то от своего дебюта в 24 года на чемпионате мира, который начинается в субботу.

Робертсон вместе со своими родителями управляет снукерным клубом «У О’Салливана» в его родном городке Бексхилл на море.

Но он понимает, что отказался от возможной славы и материального благополучия в погоне за своими амбициями на зеленом сукне, и признает, ч ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 411 | Дата: 12.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024