Вторник, 16.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2011 » Сентябрь » 01
Мне даже Иен Дойл (менеджер Стивена Хендри в течение лучших лет его карьеры) делал предложение. Он тогда спрашивал, хочу ли я стать его игроком. Он пригласил меня на обед в хороший ресторан и рассказал о преимуществах работы с ним. Я не стал ничего скрывать от Алекса, а он ответил, что рад моей с Дойлом встрече, и поймет, если я решу перейти к Иену.

Алекс в результате пошел со мной. Я выслушал все, что Дойл захотел мне сказать. Он пообещал, что пригласит меня на Regal Masters (турнир, который он проводил в начале сентября), и что найдет мне спонсоров. Но и только. Не знаю, чего я ожидал, но все это у меня уже было.

Я никогда не рассматривал всерьез перспективу перейти к нему. Алекс поверил в меня с самого первого моего матча, который он увидел, поэтому трудно представить, что должно было случиться, чтобы я от него ушел. Я «переспал» с этой информацией, а потом сказал Алексу, что остаюсь, после чего позвонил Иену Дойлу и отказал: «Спасибо, нет».

Я т ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 788 | Дата: 01.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0

В первый день на любой новой должности вам поясняют, что делать: куда идти, с кем говорить, в чем заключаются ваши обязанности. У снукеристов не так, и никогда не было так. Я уже писал раньше: от нового профессионального игрока ждут только одного – взять кий и начать играть.

И все. WPBSA, несмотря на то, что считается ассоциацией «игроков», выступает крайне слабо в том, что касается введения новичков в профессиональное плавание. Это привело к тому, что игроков начали обвинять в эгоистичности и узком мышлении, но может быть, если бы их сразу правильно всему научили, то и ситуация была бы иной.

Так уж исторически сложилось, что им никогда не объясняли, в чем конкретно заключаются их обязанности как профессиональных игроков. Их не учили, как вести себя с представителями СМИ, не давали финансовых консультаций, советов по работе с менеджерами и личными спонсорами.

Лет десять назад была одна программа, «Выдающиеся Молодые Игроки», которая занималась мног ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 755 | Дата: 01.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Марк Селби выиграл два этапа PTС (один в прошлом сезоне, другой – в этом) и занимает первую строчку предварительного рейтинга, не завоевав при этом ни одного большого рейтингового титула.

С 1976 года в снукере было всего восемь игроков, которым удалось подняться на вершину рейтинга: Рэй Риардон, Клифф Торбурн, Стив Дэвис, Стивен Хендри, Джон Хиггинс, Марк Уильямс, Ронни О`Салливан и Нил Робертсон.

Снукерный рейтинг набрал реальную силу только с середины 80-х, когда значительно увеличилось количество отчетных турниров, с тех пор подсчеты велись на основе очков, заработанных игроками за два последних сезона.

С прошлого сезона Барри Хирн внес кардинальные изменения в систему подсчета. Теперь мы имеем подвижный рейтинг, и возглавляет его самый стабильный игрок прошлого сезона – Селби выступал в двух финалах и трех полуфиналах.

Валлиец Марк Уильямс – лидер официального рейтинга, но уже после первого пересчета он может оказаться позади англичанина.
... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 733 | Дата: 01.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024