Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2009 » Август » 29

Полиция Стратклайда задержала и в настоящее время ведет допрос Стивена Магуайра и Джейми Бернетта.

«Мы подтверждаем, что два гражданина в возрасте 28-ми и 33-х лет были задержаны и в данный момент сотрудничают с полицией Стратклайда в расследовании вопроса о «подозрительных ставках» на результат матча с участием Стивена Магуайра и Джеми Бернетта на Чемпионате Великобритании 14 декабря 2008 года. По завершении допроса доклад будет предоставлен прокурору», - заявил представитель полиции.

Канал BBC только что подтвердил, что задержанными гражданами являются именно Стивен Магуайр и Джеми  Бернетт.

Напомним, что в том матче со счетом 9-3 выиграл Стивен Магуайр. Однако, Джеми Бернетт упустил отличную возможность сделать счет 8-4 из-за ошибки на последнем черном шаре.

После допроса полиция все же отпустила игроков, настаивавших, что не имеют ни малейшего отн ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 520 | Дата: 29.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Разрекламированного нами, как наиболее интересного завершения третьего этапа серии ПИОС, финала между братьями Крэйги не будет. По итогам очередного дня турнира до финала не добрался ни один из братьев, причем, если старший, 19-летний Стивен, выбыл ещё в четвертьфинале, то младшему, 16-летнему Сэму, не хватило до выхода в финал всего одного шара.

В четвертьфиналах обоим братьям противостояли чемпионы ПИОСа – сезона 2006/2007 Курт Мафлин и сезона 2007/2008 Калдеш Джохал. Сэм Крэйги в упорнейшем матче, уступая по ходу 3:4, вырвал победу у Джохала, а вот Стивен уступил 3:5 Мафлину. В других матчах Пол Дэвисон выиграл 5:3 у Хью Абернети, а Кирен Уилсон, сделав два сенчури – 124 и 102 очка, разгромил 5:1 Джона Уитти.

Оба полуфинальных матча – Дэвисон – Мафлин и Крэйги-Уилсон завершились в решающих фреймах, в обоих хватало драматизма. Дэвисон вел 4:1, позволил норвежцу счет сравнят и, все-таки, выиграл в «контре». Сэм Крэйги выигрывал 4:2, сделал по ходу сотенный брейк 107 очк ... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 524 | Дата: 29.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0