Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2010 » Август » 23 » Чемпионы мира сходят с дистанции
Чемпионы мира сходят с дистанции
15:12
Богатым на события со знаком минус оказался второй игровой день четвертого этапа Players Tour Championship. Утром стало известно, что Джимми Уайт снялся с розыгрыша из-за подагры. Глядя на предварительный рейтинг несложно догадаться, что в конце сезона для Джимми будет иметь значение каждое очко и, судя по всему, «Вихрь» окажется одним из тех, кому придется очень постараться, чтобы сохранить прописку в мэйн туре еще на один год. Том Форд, получивший травму в футбольном матче, со счетом 3-4 уступил Мартину О`Доннеллу. Выиграл свой второй матч в рамках Players Tour Championship экс-чемпион мира Шон Мерфи – со счетом 4-3 был повержен Майкл Холт. Но уже во втором раунде Мерфи с аналогичным счетом уступил Мэттью Селту, который благодаря победе над Крисом Норбури застолбил за собой право играть в 1/8 против Барри Пинчеса. Откровенно разочаровал действующий чемпион мира Нил Робертсон. После первых трех фреймов австралиец обыгрывал Дэниэла Уэлша 3-0. Следующие три фрейма взял Уэлш. Решающий фрейм продолжался 55 минут. У Робертсона был шанс пройти в следующий раунд, однако ошибка на синем шаре, который, кстати, был матчболом, стоила ему победы в матче. Еще один камбэк со счета 0-3 совершил Питер Эбдон. Перед опытом и напором ветерана не устоял молодой Дэвид Моррис. Это был первый и единственный подвиг Эбдона – в следующем раунде он практически без боя уступил Джерарду Грину, 1-4. Со счетом 3-4 проиграл еще один экс-чемпион мира Грэм Дотт. В одном из фреймов шотландец упустил шанс сделать 147 очков, не забив 14-й красный шар. Порадовали своих болельщиков Стивен Ли и Мэттью Стивенс. На пути к 1/8 турнира англичанин разделался с Марком Алленом и Джо Перри, а от кия валлийца пали Джеймс Уоттана, Майк Данн и Алан МакМанус. Уверенно прошел в 1/8 турнира победитель первого этапа Players Tour Championship Марк Уильямс. В 1/8 сыграют: Ронни О`Салливан – Джадд Трамп, Тони Драго – Марко Фу, Бьорн Ханневир – Доминик Дэйл и Питер Лайнс – Стивен Магуайр. Барри Пинчес – Мэттью Селт, Лю Сон – Джимми Робертсон, Стивен Ли – Мэттью Стивенс и Марк Уильямс – Барри Хокинс. p. s. Вчера стало известно имя рефери финального матча четвертого этапа Players Tour Championship. Им станет 43-летний швейцарец Даниэль Холлигер. Даниэль Холлигер: «Это будет важнейший матч в моей карьере. Моя цель – судить матчи мэйн тура».
Классика - Продвижение сайта в Волгограде стандартными способами. Многое зависит от умений людей, которые занимаются этим.
Категория: Игроки | Просмотров: 805 | Добавил: snooker | Рейтинг: 0.0/0 |