Пятница, 26.04.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [46]
Новости бильярдной игры - снукер
Обзор [74]
Обзоры соревнований по бильярдной игре снукер
Турниры [424]
Проводимые турниры по снукеру
Видео [11]
Видео курьезных, интересных моментов матчей, интервью бильярдистов
Правила снукера [19]
Описание всех правил игры СНУКЕР
Игроки [841]
Интервью, описание, статистика
Биография Р. О`Салливана [104]
Тут публикуется статьи из книги.
Биография Стивена Хендри [128]
Запомните мое имя. Биография Стивена Хендри
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Снукер - об игре, новости, результаты
Главная » 2011 » Август » 15
Федерация бильярда и снукера Индии объявила о проведении в своей стране нового профессионального рейтингового турнира.

Ориентировочные даты проведения турнира – 27 февраля – 4 марта 2012 года, с ареной еще не определились.

«Мы еще не выбрали место. У турнира огромный призовой фонд, поэтому арена будет выбрана только после консультации со спонсорами. Спонсоры хотели бы, чтобы турнир проходил в большом городе», - сказал секретарь Федерации.

Призовой фонд турнир 250000 фунтов стерлингов, в розыгрыше примут участие все игроки мэйн тура. В уайлдкард раунде сыграют шесть местных игроков, которые смогут претендовать на денежный приз.

«Найти спонсора очень непросто. В Индии всегда были популярны киевые виды спорта и, глядя на турниры в Китае, мы хотели найти соответствующего спонсора. На самом деле мы скопируем китайскую модель».

«Мы рассчитываем на квалифицированную помощь спортивного агентства, но также полагаемся и на свои силы. Уве ... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 738 | Дата: 15.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Почему? Потому что у него была игра, уверенность и хладнокровие.

В каком-то смысле в 90-х было даже сложнее чем сейчас, тогда не было столько атакующих игроков, а снукеристы старой закалки сковывали вас по рукам и ногам.

Хендри был откровением 90-х: пять рейтинговых побед подряд, сем сотенных серий в финале чемпионата Великобритании 1994, 36 рейтинговых титулов – и это всего несколько из его удивительных рекордов.

Я понимаю, что современный болельщик уже не помнит того Стивена Хендри и может сомневаться в моем решении, но в ближайшие годы должно произойти что-то из ряда вон, чтобы я поменял свое мнение.

А что вы думаете на этот счет?
Вы знаете, а хостинг в свете раскрутки сайта намного больше значит чем некоторые действия сеошника. При не стабильном коннекте сайта он будет постоянно вылетать из индекса.
Категория: Игроки | Просмотров: 714 | Дата: 15.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Наверное, он чувствовал себя непобедимым в 80-х. А потом появился Стивен Хендри, который молниеносно захватил снукерный трон.

Ноэль Галлахер как-то сказал, что его отличает от Битлз лишь то, что у них был шанс сделать все это раньше Oasis-а. Пожалуй, это было преднамеренное невежество с его стороны, ведь не появись Битлз, не было бы и групп вроде Oasis.

Таким образом, стиль игры Хендри послужил главным примером для всех атакующих игроков современности. И достижения Хендри не могут быть омрачены его нынешней игровой формой. В свои лучшие годы, он был сильнее всех остальных и как никто умел играть под давлением.

С точки зрения мастерства О`Салливан превосходит даже Хендри. Правая или левая рука, он настоящий гений, хотя ему и не нравится это слово, в том смысле, что он тренировался, как и все другие игроки.

Три победы в Крусибле – учитывая, с кем ему приходилось бороться последние десять лет – великолепное достижение. И если бы талант был единстве ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 574 | Дата: 15.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Кто самый великий игрок всех времен? Давайте сначала разберемся в значении слова «великий».

В спорте величие измеряется достижениями, а именно титулами. Тем не менее, в снукере было много эпох. Эпохи Джо Дэвиса, Рэя Риардона, в 80-х годах пришел Стив Дэвис, а в 90-х – Стивен Хендри.

С тех пор не было ни одной доминирующей силы, зато появились три игрока, завоевавшие в общей сложности 9 мировых титулов: Джон Хиггинс, Ронни О`Салливан и Марк Уильямс.  Кто-то может отметить и двукратного чемпиона мира Алекса Хиггинса.

На самом деле, сравнение эпох – бессмысленная затея. Невозможно перенести Марка Уильямса в 30-е и увидеть, как бы он выглядел в матче против Джо Дэвиса, точно также невозможно телепортировать Джо в наши дни.

У игроков разных эпох были свои специфические проблемы, будь то уровень соперников, игровые условия или что-нибудь еще.

Невозможно недооценивать то, что сделал Стив Дэвис для развития снукера 80-х годов. Это была золо ... Читать дальше »
Категория: Игроки | Просмотров: 557 | Дата: 15.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024